Войти

Эвик так реагенит?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Электросталь

Здравствуйте, а у вас задержка есть? Просто такие тесты очень любят полосатить и реагентить. Если электронный показал не беременна, то скорее всего тот реагент. Ведь у Электронки хорошая чувствительность, лучше чем у того же Эви

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Margarita Bergman, кто что говорит конечно , но тоже склоняюсь что реагент всё-таки 🥺😞

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Лесик, задержки ещё нет

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

Лесик, сделайте еще тест если дома есть. Такой же эви.

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Margarita Bergman, нету именно эвика , куплю , сделаю вечером или уже завтра , завтра должны прийти М

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

Лесик, у меня в начале января такая же фигня была, купила два фрау сделала вторая полоска, что и не надо было фотку затемнятт что бы ее разглядеть. в итоге через день месячные. На следущий месяц я увидела уже свои настоящие полоски

Не забивайте свою головку дурными мыслями😍все получится в скором времени

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Margarita Bergman, да у меня тоже в том месяце была бхб , а до этого зб , зарекалась что не буду страдать ерундой с этими тестами , и вот по новой

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

Лесик, у меня три бхб до этого были. И образование похожее на внематочную. Все нервы сьело все это просто плюнула и стала жить как живу с мужем. Встретила новый год. и получила подарок. А зб это страшно конечно, не дай бог такое никому пережить

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

Лесик, а за тесты ахах это да, я тоже так говорила, и слово свое сдержала только потому что я решила что я не собираюсь беременеть. И сделала его аж на 4 день задержки😂

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

Лесик, в итоге а тестах вся коробка и 2 теста есть сделанные вообще на 8-9 неделе😂

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Margarita Bergman, как я понимаю ))))

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Электросталь

Лесик, скоро праздники, отложите это в ящик, поживите для себя любимой😍

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

А вы не думали, что другие тесты показали одну полоску, потому что сделаны были спустя час, концентрация ХГЧ в моче за час могла просто не набраться, а утренний сам по себе тест мог быть тормоз

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Вика Иванова, уже обо всем думала 😂 лишь бы поверить в эту единственную надежду 🥺☺️

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

Лесик, ну спустя час правда не надо было делать, рекомендуют хотя бы 3-4 часа потерпеть и не пить много жидкости, тем более до задержки, лучше вообще все правила соблюдать

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Вика Иванова, утренний тоже не информативен ?

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

Лесик, я предположила уже в другом комментарии, что утренний мог быть тормозом, может сам тестик плохой, а те два не показали, потому что спустя час сделаны, я надеюсь на лучшее , держу за вас кулачки 😇✨🙏

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Вика Иванова, я Вам очень благодарна за такую поддержку и тоже надеюсь до последнего 🙏🏻🥺

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

Лесик, отпишитесь в личку, что покажет следующий тест, дай бог будет задержка и долгожданные полосочки ✨🙏

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Новокузнецк

Такая полоска видная, не хочется верить, что реагент… Жду очень // , на ваших повторных🤗

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Маруся, да не то слово , вчера просто сидела , в ночи в голову ударило иди сделай , сделала а там такой 🥺 у меня аж дыхание перехватило , а потом спустя час решила перепроверить и все пустота 🤷‍♀️ и утренний чист вообще без намеков , так до психушки можно дойти ,,,,

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Новокузнецк

Лесик, Да представляю, какой это стресс, когда ты в ожидании постоянном …. и тут такие результаты. Я бы наверное миллион тестов сделала и все равно бы ждала //. Очень хочется порадоваться за вас, меня все же не покидает надежда, может это и оптимистично, и лучше себя не настраивать, что бы не разочаровываться.

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Маруся, жизнь решила меня не испытывать и М пришли сегодня 🤷‍♀️😭 просто нет слов , больше ни одного теста заранее теперь точно 🥺 это невозможно

0
16.04.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Новокузнецк

Лесик, 😢 грустно конечно очень. Не встречалась с реагентами, такая подстава конечно!!!Погрустите маленько и новый цикл - новая возможность 💪

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Маруся, можно на ты ?) конечно грустно , но все это сделала меня сильнее , в понедельник к эндокринологу , заодно чуть позже проверю гомоцестеин , упал ли ниже ) как говорится значит не время сейчас , хочется конечно , очень хочется 🙏🏻🥺 но все будет просто чуть позже 🥺🙏🏻 ждём дальше , голову подняли и вперёд 😞 у меня ещё лишний вес , наверное пришло время и им заняться

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

не знаю, реагент или нет, но мне показался ледичек не таким чувствительным по сравнению с эви 🤔

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Faya, вот для сравнения, два ледичек сверху и снизу эви

Изображение

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Faya, ну да , но у меня 14 дпо , я уже потеряла надежду , а тут такая радость и потом опять не радость 🤷‍♀️

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Лесик, будем надеяться, что не реагент, а плохая чувствительность у тестов 🙏🏻 у меня ранняя овуляция была, поэтому так рано показывали полоску

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Faya, большое спасибо , я тоже искренне верю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

У меня так было. Вечером эвик показал такую же полоску, утром сделала новый-чисто. Через день сделала еще один-тоже промах был :(

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мария, значит эвик тоже умеет врать 😭 на них как раз и надеялась 😭 но ничего

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Лесик, Переделайте лучше через день. Если и потом не покажет-тогда точно реагент. Хотя полоска оч хорошая для реагента

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

обычно до этого клеарблю не врали , а тут такая разница 🥺 да , сделаю уже наверное завтра , куплю такой же , и завтра м должны прийти

0
16.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Да, реагентят и сильно( Даже такая же фотка есть, как у вас)

Изображение

И просто реагенты.

Изображение

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Виктория Север, понятно , значит на них тоже нет надежды никакой

0
16.04.2022
Мама девочки (4 года) Майми

Может я чего-то не понимаю, но разве есть смысл делать тест до задержки? Я в свои 35 лет за всю жизнь сделала 1 тест из-за того что была задержка менструации в 10 дней и он показал беременность. Мы предохранялись и поэтому муж поехал в аптику и скупил все виды тестов что были и они все показали беременность.хотя был один не электронный и на нем вторая полоска была очень бледная. Толи я долго на него не смотрела и он побледнел то ли они вообще бесполезны так как если бы я его сделала первым то подумала что не беременна... если бы я ждала беременность то так же не стала бы делать тесты до задержки менструации хотя бы на неделю так примерно 70% беременностей заканчивается задержкой менструации в пару дней. Особенно если родители курят или один из родителей или имеют скрытые инфекции.

0
17.04.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Изображение

Не хочу вас огорчать, но вот такой реагент был у меня

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мика, не огорчаете , поняла что все тесты врут когда ты очень ждёшь и очень надо 😭😭😭😭😭

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень
Изображение

А вот уже беременный

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Yulia, мда уж , короче бесполезные эти все тесты , зря обнадеживают

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

Странно, такая хорошая полоска, не похожа на реагент, а она сразу появилась или после 10 минут?

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Вика Иванова, минут через 7

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Лесик, сама удивлена 😭 издевательство какое то 😭😭😭😭

0
16.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Не верится, чтобы реагент, честно говоря.

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Юлия *, завтра ещё куплю и сделаю эвик если не придут м🙏🏻

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень

Лесик, сходите вы на хгч уже

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Yulia, поясню про хгч ! У меня завтра должны прийти м , я боюсь хгч , точнее что опять провал , потому что дважды именно по хгч было все понятно . первый раз после задержки увидев яркие полоски , пошла на хгч , хгч был 3 с лишним , пошла через день он стал 4 , поняла что что-то не так , на узи подтвердили что нету эмбриона , тесты полосили , хгч плохо рос , итог ЗБ, спустя 5 мес , снова заветные полоски , иду сдавать хгч , хгч 12 , думаю пересдам через день , а оно 10 , потом 8 …. бхб , поэтому никакого хгч …. я боюсь 🥺🥺🥺

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Большой Камень
Изображение

Увы… да

0
16.04.2022
13 ДПО 1-2 дня задержки

Похожие записи