Девочки,что здесь написано? Ki67-80% это очень плохо? По этим анализам можно ли определить какая стадия? К врачу только на следущей неделе.
Чем ниже показатель Ki-67, тем хуже опухоль реагирует на химиотерапевтическое лечение (и наоборот).
Вот чего нашла, может это означает, что будет хорошо поддаваться лечению?
Если вы в москве и есть возможность, запишите на приём в мкнц логинова
Alina Morissot, это диагноз бабушки(60лет). Напугало ki67-80%, получается это наоборот хорошо,что поддаётся лечению . Надеюсь не наоборот