Девочки привет ,сегодня 32 дц , неделю назад обнаружили кисту фолликулярную на правом яичнике 33 мм , сейчас очень болит грудь. Как я знаю это прогестерон так вырабатывается, но овуляции не было , почему может так болеть ?🤔
планирую беременность
Нижний Новгород