Здравствуйте,может кто-то сталкивался с подобным?
Тест за 2 дня до задержки был 1-2 недели (clearblue-цифровой),сегодня 1 день задержки,показывает две четких полоски. По расчётам показывает,что беременность 3н6д. 14 апреля (день до задержки),сходила на УЗИ,так как тянущие боли внизу живота,но периодические. В заключении написали «признаки кисты желтого тела». Матка по узи описана нормальных размеров,соответствующая второй фазе. Может ли это быть беременность или всё же киста,даёт положительный результат?