Войти

Может ли киста давать положительный результат?

Белогорск

здравствуйте, вижу у вас все таки беременность подтверилась🥰 скажите пожалуйста на какой день пошли на второе узи? просто у меня сейчас точно такая же ситуация. 4 дня назад хгч был 518, тесты уже яркие полосатые, а на узи только киста(

Изображение

0
09.10.2022
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Ковальская, здравствуйте) Пошла через 11 дней к своему врачу, кисту лечить,а по УЗИ уже желточный мешок)

0
09.10.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Конечно это беременность 💫💫💫

они часто путают кисту с хорошим жёлтым телом и беременностью 💫

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Огого)))))) тут уже не скажешь "ярчайте" 😅😅😅

Поздравляю !!!!

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Cleo, спасибо))

0
16.04.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Не может! Это беременность! Беременность с кистой жёлтого тела возможна и не является редкостью. Потом киста сама рассасывается. У меня первая беременность была такая. Сдайте хгч в динамике. При 4 тысячах будет нормальное результативное узи. Видно и от 1500, но я предпочитаю 4000. Сердцебиение ещё позже будет.

0
16.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

У меня тоже была киста ЖТ. И тоже в этот цикл беременность. Поздравляю 🥳 это точно беременность

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Валерия, спасибо ☺️

0
16.04.2022
Мама мальчика (4 года)

Были кисты, но ни разу из-за них не было положительного теста

0
16.04.2022
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Комментарий удален
0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Спасибо большое,что ответили☺️
Даже спокойнее стало)Я уже начала переживать,очень долго ждали

0
16.04.2022
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

У меня была огромная киста, тест был чист. Вы беременны) для узи просто рано

0
16.04.2022
Санкт-Петербург

первый раз здесь вижу такие 2 чёткие полоски,красиво 😍 поздравляю Вас

0
20.04.2022
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Марина , спасибо ☺️

0
28.04.2022
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Комментарий удален
0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Очень рано для УЗИ , вы беременны, позже все увидете в нед 7-8.

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня была киста жёлтого тела, тест был максимально отрицательным)

0
16.04.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Это беременность)

0
16.04.2022
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Красноярск

Это беременность

0
16.04.2022
Мужу пока не говорю🤞🏻 Результат хгч

Похожие записи