Войти
планирую беременность Волжский

ПОМОГИТЕ! Что это может быть?

Мама мальчика (2 месяца) Москва

Гормональный сбой, от того задержка и в целом плохое самочувствие. А с миомами надо что-то делать, если они разрастаются только сильнее.

0
16.04.2022
планирую беременность Волжский

Дымент Забигайло, поэтому гинеколог посоветовала на эко, говорит надо быстрее забеременеть(

0
16.04.2022
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Анна, ну думаю это имеет место быть. И лучше вступать в ЭКО.

0
16.04.2022
планирую беременность Волжский

Дымент Забигайло, ничего об этом не знаю толком( вот хотели после М записаться к репродуктологу, а тут как назло задержка. Спасибо Вам за участие

0
16.04.2022
Почему задержка? 2 день задержки

Похожие записи