Войти

Делаю первые шаги тестомании

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

За 8 дней до М первые полосочки увидела, на 7 ДПО.

0
16.04.2022

Виктория Север, у Вас тоже цикл 26? Овуляцию когда ловили, на какой день?

0
16.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ольга Денисова, нет, 29 у меня в среднем. Полоски были на 20 ДЦ.

0
16.04.2022
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
16.04.2022
Ижевск

Цикл 25 дней,показал примерно на 10 дпо)слабую слабую полосочку,но видную

0
16.04.2022

Юлия, а 10дпо это получается какой дц?

0
16.04.2022
Ижевск

Ольга Денисова, ну где то 19-20 получается)у меня овуляция на 9-11 дни цикла,в последний цикл на 9-10 была

0
16.04.2022
Киров

Вообще, не самые лучшие тесты для тестомании))) я не вижу ничего пока

0
16.04.2022

Annuş, а какие Вы предпочитаете?

0
16.04.2022
Москва

Реагент. Но отчаиваться рано, у кого-то только через несколько дней после задержки // полоски появляются. 😊🤞

0
16.04.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

На 28 дц, за 2 дня до задержки были // и не "под лампой, боком, вверх ногами в бабушкиных очках", а вполне себе заметные. А у подруги через неделю после задержки только заполосило

0
16.04.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Цикл 25-27 дней, на 21 день показал фемитест чувств 10. Эви очень слабую.

0
16.04.2022

Я вообще вижу 2 призрака на тесте))

0
16.04.2022

Пардон. 22й день сегодня.

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.04.2022
Очередной пролёт Боль как при месячных через неделю после овуляции

Похожие записи