Войти

Призрак или реагенты

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Мытищи

Как эти тесты ещё не сняли с производства) Ужасные и с полоской всегда)))

0
16.04.2022

Татьяна Белая, и зачем их продают для ложной надежды🥹😭

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Татьяна Белая, не знаю, как сейчас, но 4 года назад это были лучшие тесты) ну в моем случае точно))

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Татьяна Белая, не всегда ! у меня показывали точно , всегда

0
16.04.2022
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Переделайте на другом, эти врунишки

0
16.04.2022

Nastya, завтра с утра буду делать эвитест..

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Vv, вот у меня налборот эвик выдал , а эти пустые

0
16.04.2022

Лесик, очень надеюсь скоро покажет желаемое🤞🏼

0
16.04.2022
Краснодар

А как у вас может пойти менструация на 11 дпо,если вторая фаза цикла 14-16 дней

0
16.04.2022

Карина, поздняя овуляция часто бывает по узи и тестам и кд на 11-12 дпо

0
16.04.2022

Как по мне - так тут //

0
16.04.2022
Когда показал тест Поздняя О ,30-36 цикл

Похожие записи