10дпо, кд по идее завтра должны быть
болит грудь, тянет живот и очень сильная усталость, под вечер моментально вырубает
утром сделала тест, при разном освещении прям видно вторую или все же реагент?((

А вот тут поиграла с фото фильтрами на телефоне
Как эти тесты ещё не сняли с производства) Ужасные и с полоской всегда)))