Войти

Признаки переменности

У меня 5 дней до задержки , но как то странно я часто хожу по маленькому

жумаю может ли быть это симптомом

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Алена Алана, обычно это попозже начинается вроде. По крайней мере, я стала бегать не сразу

0
16.04.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Алена Алана, нет, конкретно прямым симптомом ранней Б это не является. Частое мочеиспускание проявляет себя на поздних сроках, когда плод давит на мочевой пузырь. Вот и весь секрет частого мочеиспускания при Б)

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Один в один пмс) Температура 37,1-37,4 (после овуляции и до начала месячных всегда держится, тут тоже поднялась и не падала), тошнота (да, очень часто перед месячными тошнит), раздражительность, тянет внизу живота.

Вот все это я скидывала на пмс, но кое-что меня напрягло. Грудь как-то ну очень сильно начала болеть (в пмс она крайне редко болит), раздражительность стала какой-то ненормальной, раньше все бесило, но чтобы настолько.. 😂 ну и пару раз расплакалась из-за мелочей. Тест показал две полоски)

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Казань

Живот тянуло как на месячные в дни месячных,а так сушняк дикий был,я выпивала по 3 литра за пол дня,личи хотела очень,прям жуть как трясло от всего что с личи😅

и больше никаких признаков,совсем

0
16.04.2022

Все симптомы М. На 10дпо капля ИК. На 12дпо //. После задержки грудь болеть стала сильнее.

На 6ой неделе токс, все начало вонять. Пока больше никаких симптомов кроме живота, 19н.

0
16.04.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Иваново

Первый раз я узнала очень рано потому что ждала, заболела и перед приемом антибиотиков решила сделать тест. Тянуло живот как перед месячными, думала сейчас начнутся и тишина. А второй раз когда я узнала было 7 недель. Очень обострились запахи и звуки, всё раздражало, была сонливость. Казалось что чай странно пахнет😂

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Вообще никак 😄 только задержка в 4 дня, на 5 день - две полоски) живот тянуло как перед обычными месячными🤷🏼‍♀️

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

У меня проявляется жуткой усталостью, я с дочерью гулять выходила, а обратно почти ползком и лежала по ом часа пол просто без сил, ну и токс привет, хотя в первую ничего не было (

0
16.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Как-то задержки обошли меня, а потом темпа 37 с копейками и уже в 7 недель токс подкатил 🤢. Ну и тест // естессно 😁

0
16.04.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Моим признаком беременности стало полное отсутствие каких либо признаков беременности😂 Как и ПМС) Была абсолютная тишина, ничего не болело и не беспокоило) Тест на 7ДЗ показал // жирные.

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

Были все возможные признаки Б

0
16.04.2022
Зачатие 9 день после переноса

Похожие записи