Девочки кто забеременел при цикле 30-35,и О на 25-26 день цикла?
можно вообще забеременеть при такой Овуляции?(((
вчера было 20 день цикла и фолликул 13мм ,эндометрий 6мм .
есть шанс на беременность?(( после родов цикл не регулярный стал ,хочу второго очень …Кто как забеременел напишите пожалуйста