Войти
планирую беременность Донецк

Хгч низкий ...

Лучший ответ

Минск

сдайте через день,должен удвоиться,по одному анализу не судят.

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Воронеж

Наталия мама дочки, у меня хгч рос, но не удваивался, я так и не узнала причину, ребёнка родила в срок и здорового. Может была какая-то угроза на тот момент

0
16.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Алина Малина, в любом случае, вы сдавали не раз, а тут всего единожды, никто не берётся судить и говорить о чем-то, по одному результату ☺️😁

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Воронеж

Karmilla, согласна. Просто я больше таких историй как у меня с ХГЧ не слышала, чтоб все норм, а не удваивался)

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

По одному результату не судят. Надо мониторить динамику

0
16.04.2022

Нет, для 12-13дпо это нормальный результат. Посмотрите в динамике, сдайте через сутки в это же время.

0
16.04.2022
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год) Москва

Динамика нужна

0
16.04.2022
Возможен ли КРИО перенос при эшехерия коли? Прогестерон

Похожие записи