На какой дпо или при каком хгч? Потому что у меня в понедельник вечером 2-3 (хгч 157) , среда хгч 446, а сегодня в обед тоже показал 2-3… сердце в пятки🥲теперь вся в расстройствах. Ещё завтра на узи записана, думаю может не идти вообще
3+ показал только на 21 ДПО!
Я очень тщательно за этим следила, делала тесты каждый день и тоже ждала.))
Natalie, вы меня успокоили вчера только 19 дпо был , попробую завтра сделать🌸🌸🌸
Ксюша, всё обязательно будет хорошо!
У меня рано-рано утром на 21 ДПО тест сначала показал 2-3 недели. Я уже успела испугаться и накрутить себя! 🙈 А около полудня показал 3+ 😅 И всё, я выдохнула спокойно и стала ждать узи.))
Natalie, вы меня прям обрадовали . Я на узи сходила все же. Пя 4,3
Мне тест клеа блю на 4 ДЗ показал 2-3,сейчас 9 ДЗ и по календарю сейчас 5 неделя и 6 дней, ни сдавала не на хгч и не пошла на узи, жду 7 неделю,не хочу рано сделать узи потом волноваться почему нет сердцебиение или почему не видно эмбриона, лучше решила подождать)) просто успокойтесь сделайте тест ещё через неделю)) всё будет хорошо
Karimova H, спасибо большое! Надеюсь, что моя бусинка со мной
Ксюша, не волнуйтесь)) ваша бусинка с вами☺. Потерпите 1,2 недельки и сделайте узи)
Тесты очень относительный способ диагностики) Какая-то партия будет не такая, сыпанут реагента меньше- а потом нервничай.
На УЗИ да, лучше попозже. Чтобы тоже раньше времени не пойти и не переживать потом.
Лисёнок_88, хотя вчера меня все радовало. Надеюсь, что это стечение обстоятельств
Ксюша, ну тут действительно не угадаешь.
У меня в эту беременность вообще тест в очередной раз показал почти только одну полоску (вторая была едва различимая) и это с уже немаленьким ХГЧ (больше 18т). У меня чуть инфаркт не случился, в шоке писала на ББ- мне в комментариях пишут, что у Вас же тестовая полоска ярче чем контрольная 😅
Так что на тесты лучше не ориентироваться)
Лиана Ибатуллина, а дпо какой? Просто есть разница , может дпо у вас 15
Лиана Ибатуллина, у меня просто на 14 дпо (1 дз)показал 2-3 и сегодня 19… ладно , буду ждать
Насколько я знаю, клиаблю всегда максимум пишет 2-3 недели.. он не настолько умный, чтобы высчитывать сроки длительное время. Там вроде, до определенного значения 1-2 показывает, а потом 2-3 всегда
KUZOVOk, не не , мне показывал 3+ с сыном , правда это в Дубае было и тест был тоже тех мест😄. Надеюсь , что у меня уже больше 1000
Ксюша, а! Точно, вы правы.. я туплю.. 3+ максимум показывает.. только сколько там должно быть хгч, не известно 🤷🏻♀️
Ну я думаю это норм, прошло же всего 5 дней это как раз и есть 2-3 недели
Лиана Ибатуллина, может быть. С первым попозже делала электронный на 2 дня и показал 3+. Потому что прям вровень с первым идёт по хгч
На узи рано у меня 5 недель только ПЯ в матке ,через 10 появился эмбрион
Сашуля , вот я тоже так думаю, наверное отменю запись
На 19 дпо показал 3+, через день ХГЧ был 5100