Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

Девочки, когда клиарблю показал 3+?

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

3+ показал только на 21 ДПО!

Я очень тщательно за этим следила, делала тесты каждый день и тоже ждала.))

Изображение

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Natalie, вы меня успокоили вчера только 19 дпо был , попробую завтра сделать🌸🌸🌸

0
16.04.2022
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Ксюша, всё обязательно будет хорошо!
У меня рано-рано утром на 21 ДПО тест сначала показал 2-3 недели. Я уже успела испугаться и накрутить себя! 🙈 А около полудня показал 3+ 😅 И всё, я выдохнула спокойно и стала ждать узи.))

0
17.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Natalie, вы меня прям обрадовали . Я на узи сходила все же. Пя 4,3

0
17.04.2022
Москва

Мне тест клеа блю на 4 ДЗ показал 2-3,сейчас 9 ДЗ и по календарю сейчас 5 неделя и 6 дней, ни сдавала не на хгч и не пошла на узи, жду 7 неделю,не хочу рано сделать узи потом волноваться почему нет сердцебиение или почему не видно эмбриона, лучше решила подождать)) просто успокойтесь сделайте тест ещё через неделю)) всё будет хорошо

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Karimova H, спасибо большое! Надеюсь, что моя бусинка со мной

0
16.04.2022
Москва

Ксюша, не волнуйтесь)) ваша бусинка с вами☺. Потерпите 1,2 недельки и сделайте узи)

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Karimova H, 🌸

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Тесты очень относительный способ диагностики) Какая-то партия будет не такая, сыпанут реагента меньше- а потом нервничай.

На УЗИ да, лучше попозже. Чтобы тоже раньше времени не пойти и не переживать потом.

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Лисёнок_88, хотя вчера меня все радовало. Надеюсь, что это стечение обстоятельств

Изображение

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ксюша, ну тут действительно не угадаешь.

У меня в эту беременность вообще тест в очередной раз показал почти только одну полоску (вторая была едва различимая) и это с уже немаленьким ХГЧ (больше 18т). У меня чуть инфаркт не случился, в шоке писала на ББ- мне в комментариях пишут, что у Вас же тестовая полоска ярче чем контрольная 😅

Так что на тесты лучше не ориентироваться)

0
16.04.2022
Москва
Изображение

16 дпо

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Divaluba, ого у вас рано , но я и с первым на 33 дц делала был 3+. Какой хгч был

0
16.04.2022
Москва

Ксюша, по моему 400 с копейками был

0
16.04.2022

У меня сегодня 4 недели и 6 дней тоже 2-3 недели

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Лиана Ибатуллина, а дпо какой? Просто есть разница , может дпо у вас 15

0
16.04.2022

Ксюша, да где то так, не отслеживала

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Лиана Ибатуллина, у меня просто на 14 дпо (1 дз)показал 2-3 и сегодня 19… ладно , буду ждать

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Насколько я знаю, клиаблю всегда максимум пишет 2-3 недели.. он не настолько умный, чтобы высчитывать сроки длительное время. Там вроде, до определенного значения 1-2 показывает, а потом 2-3 всегда

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

KUZOVOk, не не , мне показывал 3+ с сыном , правда это в Дубае было и тест был тоже тех мест😄. Надеюсь , что у меня уже больше 1000

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Ксюша, а! Точно, вы правы.. я туплю.. 3+ максимум показывает.. только сколько там должно быть хгч, не известно 🤷🏻‍♀️

0
16.04.2022

Ну я думаю это норм, прошло же всего 5 дней это как раз и есть 2-3 недели

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Лиана Ибатуллина, может быть. С первым попозже делала электронный на 2 дня и показал 3+. Потому что прям вровень с первым идёт по хгч

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Павлодар

На узи рано у меня 5 недель только ПЯ в матке ,через 10 появился эмбрион

0
16.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Сашуля , вот я тоже так думаю, наверное отменю запись

0
16.04.2022
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Новосибирск

На 19 дпо показал 3+, через день ХГЧ был 5100

0
16.04.2022
Мама мальчика (4 года) Воркута

Когда хгч был 600 показывал 2-3 недели

0
16.04.2022
Темпа во время месячных Финальный тест Эвитест 41 ДЦ

Похожие записи