Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Мытищи

Финальный тест Эвитест 41 ДЦ

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Какие яркие)

Я решила ничего не покупать и не сдавать . Жду узи во вторник ) а то нервы такие были) вдруг не так ярчать будет)

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Annette, когда делала первый тест - лежал один в запасниках. Пришлось еще докупить эвик голубой там 2 штучки. Один сделала через пару дней, последний решила добить еще через несколько дней чтобы убедиться что продолжило ярчать и ничего не рассосалось. Если буду себя хорошо чувствовать, то планирую пойти к врачу не раньше чем через пару недель. Боюсь что если пойду рано, ничего не увидят и поседею точно. А через пару недель даже если овуля была позже, уже должно быть все понятно получилось или нет.

0
16.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Катя ❤️, я сходила в надежде , что дадут хоть какие -то анализы. Ага) как же) от осмотра отказалась потому что что там можно увидеть и нащупать, да и к чему вообще ) ну рассосаться то вряд ли может , иначе бы ни полосок не было и уже бы м скорее всего начались) ну я просто надеюсь что хотя бы увидят пя в матке на узи, меня так на узи в жк записали на 27, но я любопытный паникер и не знаю выдержу ли столько это же дней 10 ещё 😬😬😬😄

Руки чешутся пойти сдать хгч но думаю лбли вообще не сдают , а тут только переживать лишний раз.

У меня правда никаких признаков))

0
16.04.2022
Минск

красивые)думаю была примерно на 23 день с такими полосками)

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Наталия мама дочки, вот не знаю((( у самой в голове мысли плохие((па был на 17 ДЦ и на 21 ДЦ только. Цикл на гв у меня 29-33 дня. Поэтому думаю врятли на столько поздняя овуляция. Тут 2 варианта развития: хороший и неочень. Хгч не сдаю, на узи пока не иду. Перелистала чуть ли не весь бейбиблог, у девочек быстрее ярчают в разы. Понимаю головой что динамику по тестам не смотрят, но переживаю очень. Тем более у меня сразу после па на 29 дц начались как я думала месячные, которые были скудные 2 дня и на третий как будто отрезало все чисто. Никогда такого не было. Меня это смутило и еще через пару дней я решила сделать первый тест. Был 33 ДЦ.

0
16.04.2022
Минск

Катя ❤️, ну значит на девочку,они живучие!все в порядке!

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Наталия мама дочки, неважно кто) главное чтобы все было хорошо. В день когда первый тест сделала, муж сказал перед этим ночью приснилось как будто у нас дочка. Он не знал что буду тест делать.

0
16.04.2022

Прекрасные полоски) Но будьте готовы к тому что на узи могут ничего не увидеть) Лучше хгч в динамике сдавать, до 6 недельки)

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Нюша, спасибо 🙏 на узи пока не собираюсь. Сижу тихонечко трясусь в уголке

0
16.04.2022

Катя ❤️, не тряситесь, вам сейчас это не полезно) Сначала на хгч) Легкой беременности 🙌

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Прекрасная динамика 👍🏻🤩

легкой беременности ☺️

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Маша, спасибо 🙏

0
16.04.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Поздравляю. Лёгкой и здоровой беременности 🙏🙏🙏

0
17.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Алена, спасибо большое 🙏

0
17.04.2022
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Красивые полосочки какие!) Легкой беременности!

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Nastya, спасибо 🙏

0
16.04.2022
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Отличная динамика! Поздравляю! :)

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Дымент Забигайло, спасибо ☺️

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Мостовской

Красивый)

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Annetta_Love, спасибо 😊

0
16.04.2022
Девочки, когда клиарблю показал 3+? Овуляция

Похожие записи