Девушки, привет!
10.04 делала узи, и врач сказала, что видит два фолликула по 10мм и один 12мм,и рассчитала О на пятницу-субботу. Со среды начала делать тесты, и яркой 2ой полоски я так и не увидела. Могут ли фолликулы расти чуть медленнее, или уже все? Все-таки их было 3, и хоть один должен был дорасти. Раньше по тестам ни разу О не отслеживала.
Заранее спасибо!