Войти

Боли при овуляции

Мама двоих (7 лет, 2 года) Ставрополь

У меня в 16 лет два цикла подряд была настолько болезненная овуляция, что я не могла разогнуться. Первый раз я шла по улице на занятия когда заболело, просто сложилась пополам от боли и в таком положении пошла обратно домой, где уснула тут же. Перепугалась конечно знатно, побежала к врачу (тем более у моей подруги в этом же возрасте нашли кисту). Но врач сказала что по всем признакам это просто болезненная овуляция. Потом так было ещё в следующем цикле и таких сильных болей не было, но болезненная была вплоть до планирования беременности в 21 год. Как назло, когда стали планировать я вообще перестала чувствовать овуляцию и до сих пор не чувствую 😅

0
16.04.2022
Мама двоих (1 год, 1 год) Челябинск

Тоже болит бок, при ходьбе то в ногу то в почку отдает, но все терпимо таблетки не пью, или незнаю мне после моего эндомитриоза уже такие боли терпимые кажутся) еще да когда в туалет по маленькому ходишь отдает как то не очень приятно..

0
16.04.2022
Днепр (Днепропетровск)

Так может это мочевой пузырь? В туалет часто бегаете?

0
16.04.2022
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

У меня очень болит. Стреляет мне кажется везде. Причем после родов такое началось.

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

У меня в овуляцию всегда болел бок, даже в ногу отдавало

0
16.04.2022
Овуляция Овуляция

Похожие записи