Войти

Позднее планирование. Мне 37.

Днепр (Днепропетровск)

Историй таких много, дело , наверное в ХЭ, даже если беременеют а таким диагнозом, часто ВБ бывает, ищите причину эндометрита, это скрытая инфекция

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Yuliia L, меня сейчас ведут хорошие врачи по ХЭ. Но иногда начинает какой-то страх внутри накатывать, что вдруг опять ничего не получится.

0
16.04.2022
Днепр (Днепропетровск)

Ирина, у вас хоть врачи есть, кто этим занимается. Наши вообще таких диагнозов не лечат.

0
18.04.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Yuliia L, в регионах рф тоже такая же ситуация. Очень много врачей, которые считают что ХЭ, это не причина. Я сама с этим столкнулась, когда лечилась в Сургуте и Ре из профильного перинатального центра всерьёз мне говорила, что у меня бесплодие психологического генеза и ХЭ тут не причём

0
19.04.2022
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

В роддоме одна девушка лежала на сохранении(уже перед родами). Ей 42. Первая беременность). Все получится! Сейчас как-то возраст по родам сдвинулся, очень многие рожают именно после 30ти

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Маришка, спасибо большое за поддержку !!:) желаю вам легкой беременности!

0
16.04.2022
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Ирина, спасибо))

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Смоленск

Знакомая в 44 родила первенца, без ЭКО, ни дня на сохранении не лежала. В любом случае, репродуктивные технологии не стоят на месте, так что возраст понятие относительное. 37 лет - это ничуть не поздно, главное - настрой)

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

LaNa, буду настраиваться и думать о хорошем! Спасибо большое за слова поддержки !

0
16.04.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург

Мне 37, со дня на день ждём появления второго. Если честно, уже и не надеялась забеременеть. На днях две девочки знакомых родили первенцев в 40. Так что все возможно.

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

vitaminka, лёгких родов вам и здоровья !!! :)

0
16.04.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург

Ирина, спасибо! Вам тоже поскорее увидеть заветные //.

0
16.04.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я забеременела в 36 после 1 замершей. Между двумя этими событиями прошло 2,5 года. Не проходила серьёзные обследования и пр. Не искала причины. Просто решила - ребёнок будет. Это было именно глубокое внутреннее решение, а не желание. Получилось само собой, когда особенно не ждала, т.к. только вышла из больницы и за месяц пару раз с мужем получилось - настроение было совсем не то😂

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Ольга Лебедь, психологический настрой играет большую роль. Я в прошлое планирование 5 лет назад, так себе нервы вымотала, что не хочу повторения нервотрепки. Надо настроиться каким-то образом на положительный исход)

0
16.04.2022
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Добрый день! Я родила первого ребёнка в 37 лет, беременность наступила с первого раза и протекала отлично. Сейчас 7 месяцев сыну. Возраст не при чем. Всё будет хорошо! Настройтесь на хорошее и пусть все получится 🙏

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Виктория Демченко , спасибо большое за пожелания и поддержку!!

0
16.04.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

подруга родила сына в 37 лет в браке к тому моменту была уже 15 лет. причём неожиданно, думала что месячные кончились, тошнит потому что умирает уже. оказалось- беременность )

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

МарУ, хах)) тошнит потому что умирает)) это смешно))

0
16.04.2022
планирую беременность Москва

Знакомая родила первенца в 35, больше 10 лет не получалось. Забили, уехали в отпуск и неожиданно вышло. Скоро 4 годика будет)

0
16.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брест

Знакомая родила в 40, двойню!!! Уже 1,5 годика малявкам. Дерзайте.

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Алина Аракчеева, о двойне не зарекаюсь )) хотя бы одного для начала)) спасибо большое!

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

Пол Европы рожают после 35 лет ,обычно в 35,37,39,40,... Мы с вами будем считаться европейцами . 😅 Правда у меня 2 беременность,но все ровно .

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Наша хорошая знакомая родила первенца в 40. Все хорошо у них) причем муж ее был старше лет на 15. Я родила( правда не первого ребёнка, но думаю это не особо важно) в 37, и в 40...

0
16.04.2022

Эндометрит это единственное препятствие?

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

Ольга Денисова, на сколько я знаю да. Первое планирование было 5 лет назад. Сначала никак не могли установить, почему не получается. После того, как установили и пошла курс лечения, отношения закончились. Сейчас вот выхожу замуж и возвращаюсь в планирование. Сдала все контрольные анализы - все ок, ну кроме ХЭ разумеется. Полип ещё удаляю через 10 дней, но это не считаю чем-то серьезным. В прошлый раз планирования за 1,5 года все нервы вымотала себе. Тогда мне было 32, не получалось…а сейчас уже 37

0
16.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Минск

Ирина, Вы сменили партнёра), это может быть ключевым моментом)

Родила в 36 и 39, оба с первого цикла планирования, удачи Вам)

0
16.04.2022
Молитва Девочки посоветуйте банк доноров яйцеклеток

Похожие записи