Войти

Тест на овуляцию

Мама мальчика (2 года) Минск

Почему брак? На них должно быть две полоски всегда

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Ялуторовск

Bambola, я к тому что обычно , когда делала тесты то результат появлялся сразу , а тут был абсолютно чистый тест долгое время , и только потом уже начали появляться полоски, то есть даже контрольной полоски не было или как там она называется (которая есть всегда )

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Катерина , суть одна - тест отрицательный, независимо от того, когда появилась полоска) в конце концов эти тесты должно считывать устройство, а не самим там разглядывать, оно бы показало пустой кружок)

вот они положительные:

Изображение

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Ялуторовск

Татоша, спасибо за ответ )

0
17.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

ЛГ всегда есть в организме, поэтому тесты на овуляцию всегда полосатые, только перед овуляцией полоски более четкие из-за повышения ЛГ

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Ялуторовск

Нина, я чуть ниже написала пояснение) то что он на фото отрицательный - это я вижу, в принципе и не удивительно, у меня при стабильном цикле была овуляция всегда на 17 день, а сегодня всего лишь 13, смутило именно время ожидания результата , возможно не совсем правильно описала ситуацию изначально

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Ялуторовск

Когда делала со считывающим устройством , то смайлик был при вот таком тесте

Изображение

0
16.04.2022
Пя и хгч Может получилось?

Похожие записи