Добрый вечер.
На 7 ДЦ была ГСГ (рентген). Мазало дня 3-4. Был ППА на 12 ДЦ. О была подтверждена на УЗИ на 17 ДЦ. Сегодня 19 ДЦ и уже 2 дня периодически пульсирующая боль справа. Боль резкая. По УЗИ было все нормально, кроме параовариальной кисты 1,4 см. Г говорит, что такая киста не болит, но тогда что это может быть? ЖТ, вроде, слева. Если б что-то было, то увидели бы на УЗИ? Даже если это кишки? Или они не просматриваются? Записаться на Брюшную полость пока нет возможности. Трубы проходимы.