Войти

2 полоски

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Мне кажется там всё есть, хоть и не ярко. У меня такая же была в первый день задержки 😄 а у сестры на 5й, один в один

0
16.04.2022
Новороссийск

Мария, дай Бог❤️

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Киев

все дело в тесте, сделайте просто утром новый. И оставьте уже на память

0
16.04.2022
Торонто

Полосатый тест ) поздравляю 🥳

0
16.04.2022
Новороссийск

Жанна ВАсильевна, дай Бог❤️

0
16.04.2022
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Вроде беременная полосочка

0
16.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Надя, да. Я тоже её вижу🤞🏼


0
16.04.2022
Опять я со своим ХГЧ! 8 дпо. Моя фантазия, реагент или все-таки //?

Похожие записи