Цикл 30 - 35 дней. ПА был 15 дней назад. Сегодня 32 дц. Тесты молчат, то тень какая, то кристально чистые. И все бы ничего, если бы не грудь и живот, которые болят так, как не болели года 4.И запахи сильно чувствую. И ем все время. Знаю что похоже на пмс, но в том и дело, что после родов, а они были три года назад, у меня пмс не было больше. Три года ничего не болело перед мес. Ни есть не хотела ни запахи не обострялись. Уже не знаю что думать. Уж наверно тест за столько дней бы уже показал, или не факт?
Или может так гормональный фон поменялся из-за резкого похудания? Но при чем здесь прогестерон, это ведь из-за него болит всё? Или у меня что все три года овуляции не было и прогестерона соответственно не было.. Или что? 🤦♀️