Всем привет! У кого то болел/болит живот во время овуляции? Сегодня по признакам она самая и впервые, весь день, тянет и болит живот как перед началом месячных, не знаю, на что думать, болячка какая то появилась или что это... Поделитесь опытом, если сталкивались!
Во время овуляции болит живот, у кого то так было?
Лучший ответ
Юлия Сухова, вот и у меня все так😄
У меня так как … вчера была овуляция, очень болел яичник слева. Сегодня как рукой сняло. Я уже многие годы знаю с какой стороны и точный день овуляции.
Жанна ВАсильевна, вот и у меня так обычно, справа или слева, где яичник, а сейчас весь низ живота тянет, уже думаю киста или выросло что еще🙄
JT, для успокоения души лучше к врачу ) а так женский организм просто радость😂дни , овуляция , проблемы с кишечником - одни и те же симтомы 🤦🏻♀️
С точностью до минуты могу по болевым ощущениям определить, когда овуляция происходит
У меня аналогично, как у Ренаты)) с точностью до минуты, с какого яичника.. Ровно на 14ый день.
Да в день или до дня О боли как при месячных ,не все месяца правда
С возрастом начал болеть живот при овуляции, как я поняла это норма.
Ооо, моя жизнь) для меня овуляция больнее самих месячных) такое ощущение, что на кол села, живот раздувает, все режет, пучит, нервная. Один день всего такой😄