Войти

Прогестерон

Дюфастон не отображается - это точно! А вот почему падает свой прог - вопрос? У Вас эко свежий или ЕБ?
я бы добавила укол прога ну или ипрожин.
да, сейчас говорят, что прог не информативен и бла-бла, но как по мне лучше перебздеть! Не должен он падать по идее

0
17.04.2022
Рина
Даниил, 3 года 6 месяцев Москва

Надежда Шулепова, у меня еб

0
17.04.2022

Рина , а на узи были? жт хорошо функционирует? пересдайте ещё прог)) удачи Вам и благополучной беременности ❤️😍🥰

0
17.04.2022
Рина
Даниил, 3 года 6 месяцев Москва

Надежда Шулепова, на узи ещё рано. Написала своему гинекологу, она сказала прогестерон низкий и добавила утрожестан 2 раза в день вагинально

0
17.04.2022

Рина , на узи рано смотреть ПЯ, а посмотреть жт и его работу очень даже можно, чтоб добавить прога больше. Да, согласна с Ги я бы тоже добавила прога, сдала бы ещё раз на поддержке и ещё эстрадиол бы посмотрела.

0
17.04.2022
Рина
Даниил, 3 года 6 месяцев Москва

Надежда Шулепова, а эстрадиол тоже нужно смотреть при беременности? За что он отвечает?

0
17.04.2022

Рина , это функционал эндометрия. Нужно/не нужно - не могу Вам ответить, у меня отягощённый анамнез, то замершие, то внематочные. Поэтому я сдаю все))а так обычно то его не смотрят))

0
17.04.2022
Рина
Даниил, 3 года 6 месяцев Москва

Надежда Шулепова, поняла, спасибо

0
17.04.2022
Евгения
Москва

Может потому, что синтетика не усваивается? Мой гинеколог запретила его пить вообще, небезопасный препарат. Переходила на утрожестан - все в норму пришло. Анализы и самочувствие выровнялись.

0
20.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Потому что прогестерон у женщины беременной скачет и его определять не информативно. По крайней мере об этом пишут все прогрессивные гинекологи.

0
16.04.2022
Хгч низкий ... Кто разбирается в гормонах помогите пожалуйста!

Похожие записи