Подскажите, пожалуйста кто разбирается? Сдавала анализы 12 и 16 числа. С хгч вроде все нормально, а вот прогестерон упал.. я принимаю дюфастон по 2 табл в день. Почему такое могло произойти и разве на дюфастоне прогестерон может падать? Скажите это очень плохо?