Войти

Неужели то самое😳//

ТатиКор
Аминка, 19 лет 3 месяцаПашка, 12 лет 2 месяцаСемка, 9 летАлександра, 3 года 4 месяца Солигорск

скажите пожалуйста так вы перестали пить таблетки для пролактина?

0
24.05.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

ТатиКор, забеременела 😅пила три недели на 4 узнала и перестала,тк по моему нельзя,гиня Хотела продолжать курс,но когда узнала о Б была приятно удивлена,я ещё сдала анализ на хгч и пролактин,но она сказала что при Б пролактин вообще не смотрят это не информативно

0
24.05.2022
ТатиКор
Аминка, 19 лет 3 месяцаПашка, 12 лет 2 месяцаСемка, 9 летАлександра, 3 года 4 месяца Солигорск

Gugochka,

Просто я тоже уже беременна и почитав инструкцию таблеток перестала пить их, потому что там написано при подтверждение бер препарат прекращают пить. Завтра к врачу иду посмотрим что скажет.
0
24.05.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

ТатиКор, вы все правильно сделали

0
24.05.2022
Анастасия
Егорушка, 3 года 1 месяц Челябинск

сдайте хгч, запишитесь после на прием к своему доктору, каберголин не бросать пока врач не скажет! Сама с такой проблемой, моя ре сказала, что пока сердце на узи не услышит будем его пить

0
17.04.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, напишу врачу,думаю,что таки назначит,спасибо 🙌🏻

0
17.04.2022
Анастасия
Егорушка, 3 года 1 месяц Челябинск

Gugochka,

пожалуйста)пусть все будет и благополучно)
0
17.04.2022
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста сколько пролактин у вас был ? У меня 470 и врач говорит что это норма , я читала что должно быть 200

0
09.05.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Виктория, у меня было больше 800,мне сказали что это не критично ,но и не хорошо,поэтому назначили таблетки

0
09.05.2022
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Gugochka, спасибо что ответили )

0
09.05.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сдавайте хгч,если да,то каберголин отменяете сразу!Думаю,что да)Я тоже забеременела после нормализации пролактина

0
16.04.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Инесса, к меня просто только 4я неделя приема,так быстро в норму пришёл)

0
17.04.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Gugochka, у меня за 2-3 недели встаёт от показателя 1000-1200,проверено кровью)

0
17.04.2022
Виктория Демченко
Артем, 4 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю 🎉🎉🎉👶

0
17.04.2022
9 день после переноса Помогите, кто с опытом, мазня уже 11 - ый день

Похожие записи