Войти

Месячные после ЗБ

Мария
Артём , 4 годаМирон, 4 года Москва

Я бы сбегала на узи, чисто для самоуспокоения.

я ходила на контрольное узи через неделю после вакуума, и там было не всё удачно. После второго вакуума менструация началась где то недели через три и длилась намного дольше обычного (8 дней не понятная мазня), потом чисто и потом уже в следующий цикл всё как обычно

0
17.04.2022
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

А вакуум когда был? Месячные 3 го начались?

0
17.04.2022
Мария
Белгород

Нина, 11 марта вакуум-аспирации, с 3 по 10 коричневое было, а с 11 уже красные

0
17.04.2022
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Мария Овод, ну в общем нет, не норма. Новые циклы должны идти без изменений. Идите к врачу.

0
17.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

До начала след цикла по вашему календарю могут мазать вполне (те месяц), меня так предупреждали, но у меня были два раза просто обыч М 5 дней, через 2 нед делала контрольное узи для проверки О, все ок, эндометрий уже восстанавливался за 2 недели , ДФ выростал. Я бы сходила на вашем месте на узи, вообще посмотрела как там что, Должно все восстанавливаться быстро и О и эндометрий и мазать не должно.

0
17.04.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Был вакум после самопроизвольного выкидыша как написано в выписке, сердечко остановилось после кровотечения, назначили вакум, вышло не всё. Повторно чистить не стали, сказали выйдет само. Кровило и мазало дней 11, уже переживать начала. Записалась на узи, к дате приёма уже всё прекратилось, врач сказал что всё хорошо и всё вышло. Но мне в больнице сказали день выкидыша считать 1дц и с 16 по 25дц пропить дюфастон, месячные пришли в срок на таблетках.

0
17.04.2022
Прощай малыш Дюфастон

Похожие записи