Войти

Утрожестан и овуляция

Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Не желательно принимать гормональные препараты без назначения врача и без анализов.
Вы сдавали анализ крови на гормоны? (Прогестерон/ эстрадиол и т.д)

0
17.04.2022
Аня
Уфа

Елена Карх, ну я была у Гениколога ,рассказала все ,она не была против .🙄

0
17.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Анна, странный врач если честно, что значит «она не против»? Раз не против, значит должна была отправить сдать анализы на гормоны и исходя из полученных результатов назначить вам схему приема утрожестана. Ведь Утрожестан это гормональный препарат, а не безобидные витаминки.
Бежать надо от такого врача.

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Елена Карх, она же говорит что вторая фаза короткая 6-7 дней, может из-за этого назначили

0
17.04.2022
Аня
Уфа

bravo gun, тут я думаю видна явная причина .,,это уже не первый раз такое …Я сама решилась на это ..Но все таки сказала Г ))

0
17.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

bravo gun, ну тогда она должна была как минимум ей назначить схему приему препарата или у нас теперь пациенты сами должны узнавать в интернете, да на форумах как и в какое время им принимать препарат?

0
17.04.2022
Аня
Уфа

Елена Карх, нет она мне сказала чтобы принимать 17-25 дц ! И в инструкции написано так..Просто хотела ещё про этот слышат от блога ,может есть другая схема 🙄я ж не знаю

0
17.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Анна, есть другие схемы, подруга принимала его с 14ДЦ по 23ДЦ, мне прописывали с 16ДЦ по 25ДЦ.

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Анна, а вы знаете когда у вас овуляция? Мне после овуляции прописывали вагинально утром и перед сном

0
17.04.2022
Аня
Уфа

bravo gun, да вчера была на узи фолликул ещё 13 мм был ,Овуляция примерно должна быть через 3-4 дня.Ну я ещё тестом слежу на всякий .

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Анна, тогда начните через день после положительного теста

0
17.04.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Классическая схема с 16 по 25 дц вагинально один раз в день .после отмены через пару дней должны начался м. Но если у вас ранняя овуляция , то надо её отследить и начинать приём на следующий день после нее

0
17.04.2022
Аня
Уфа

Фанта, наоборот поздняя((

0
17.04.2022
8 дпо. Тянет живот и поясницу Можно надеяться, что это оно??//

Похожие записи