Здравствуйте девушки.Хотела спросить как принимать утрожестан правильно ?
у меня вторая фаза короткая,все лишь 6-7 дней .Вот поэтому думаю что мой эмбрион не успевает прикрепиться (((
в прошлый цикл тоже М пришли раньше ((
как правильно принимать утрожестан ? Пить или вставить ??
купила 200 ку ,,,,После Овуляций вставить? А если вечером Па и после неё надо?или можно до полового акта??
напишите пожалуйста
у меня овуляция где-то через 3-4 овуляция должна быть.