Войти

Как отмечать ?

Да, отмечайте как месячные. У меня от 3-х до 7-ми дней месячные, каждый цикл по разному. Циклы при этом от 29 до 33 дней

0
17.04.2022

Наталья Иванова, ого.. ну и до приема ОК всегда было 5 дней начиная с 12 лет)) ну ща после отмены конечно может не пойми чего быть..

0
17.04.2022

Елизавета Титова, как мне врач объясняла, что чем толще эндометрий, тем месячные дольше идут, если эндометрий тоньше, то меньше, не знаю правда ли это 🤷‍♀️

0
17.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Пока не будет совсем чисто, дни считаются. Но кол-во дней М 3-7 неважно не влияет на длину цикла ну никак. Зреет ДФ от первого дня М, может еще мазать а О уже быть.

0
17.04.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Все дни пока есть кровь отмечаем

0
17.04.2022
Nastya
Лешка, 20 лет 9 месяцевПланирую Тамбов

Да, это 6-й день

0
17.04.2022
Не получается малыш Двойня

Похожие записи