Девочки, всем привет.
Сегодня 10ДПО.
Делала тесты до этого, везде видела какую-то очень бледную тень, при определенном углу теста. Им не верила, могу же и придумать 😅
Сегодня утром сделала струйный «Я родился», чувствительность 12.5 и сразу вышла такая полоска. Тест разобрала, тк думала что меня уже глючит 😂

В жизни полоска видна сразу же, и она не серая.
Бишурс молчит, сделала тоже сегодня.
Но у него чувствительность хуже.
Может быть оно?
Вечером, конечно же, сделаю ещё тест, да и завтра утром.
Думаю это оно. У меня похожая полоска была 🥰