Войти

Можно надеяться, что это оно??//

Лучший ответ

Milena
Девочка, 3 года 7 месяцев Хельсинки

Думаю это оно. У меня похожая полоска была 🥰

Изображение

0
17.04.2022

Milena, а у Вас на какой ДПО она появилась?

0
17.04.2022
Milena
Девочка, 3 года 7 месяцев Хельсинки

Люси В Мечтах, на 11 ДПО

0
18.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

ОНО:))) именно тест я родился показал мне бер . правда на 12 ДПО и он был не яркий. Прям точно. В дневнике есть этот тест

0
17.04.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Похоже) на бишурсе тоже что-то есть

0
17.04.2022

Погодкам быть, очень надеюсь, спасибо 🙌🏻

0
17.04.2022

Есть намёки. Мочите тесты каждый день.

0
17.04.2022

Ольга Денисова, да, так и продолжу 🤞🏻

0
17.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Есть🌸

0
17.04.2022

Ксюша, очень надеюсь 🤞🏻 уже скорее вечер хочу, чтобы ещё тест сделать 😅

0
17.04.2022
Valery
Солнышко, 3 года 9 месяцевСладкий бублик, 1 год 2 месяца Москва

Это оно

0
17.04.2022

Валерия, спасибо, очень надеюсь 🥰

0
17.04.2022
Утрожестан и овуляция 11 дпо, 26 дц

Похожие записи