Войти

Двойня

Лучший ответ

Вы случайно не прикалываетесь здесь? Или у вас тупо врач под чем-то приходит на приём? Вчера вы писали, что врач вам рассказал если большой размер дф, то будет большое ПЯ и значит двойня🤣 сегодня снова бредовый бред... какие-то средневековые познания у вашего дохтора 🤣

0
17.04.2022

KUZOVOk, охренеть, серьезно?🙄 Большой фолликул - будет двойня?🤦🤣в каком, интересно, переходе врач диплом купил.

0
17.04.2022

Чашка утреннего кофе, там было такое объяснение: большой Дф - большое ПЯ) а где большое ПЯ там двойня 🤦🏻‍♀️ Это вчера был такой пост)

0
17.04.2022

KUZOVOk, ппц просто, слов нет🤦

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

KUZOVOk, да ладно!!!??? Я теперь тоже сомневаюсь в компенсации врача. Бредятина полная

0
17.04.2022

Ангелина, это вчера автор такие перлы от своего врача выдавала)

0
17.04.2022

KUZOVOk, тоже начинаю подозревать) и это продолжается.

0
17.04.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

Впервые слышу такую ерунду🙄, лг выше фсг это один из признаков спкя 🤷🏻‍♀️

0
17.04.2022

Gular Guliyeva, если ЛГ выше ФСГ,то это СПКЯ знаю,но фолликулов при это будет больше и больше вероятность ,что будет двойня по логике

0
17.04.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

Telepuzik Puzik, вы не до конца все изучили, не так это просто все

0
17.04.2022
Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Telepuzik Puzik, а вероятность того, что при спкя заБ вообще проблематично учитывать не стоит? И то что фоликулов будет больше, не значит что овулиовать будет больше.

0
17.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Telepuzik Puzik, при загнании себя в гормональный сбой вы себе больше фолликулов не сделаете… Ваш доктор вам не сказала, что при СПКЯ ещё и большинство фолликулов пустые?????

Блин в каком переходе врач купила диплом🙈🙈🙈🙈

Какой у вас амг?

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Какая интересная версия у врача 😅😅😅. Это его личные наблюдения? Или быть может было исследование?

Если ЛГ выше ФСГ, это означает что овуляции в данном цикле не будет. Причём тут двойня и ЛГ вообще логика не понятно

0
17.04.2022

Ангелина,

если ЛГ выше ФСГ,то это СПКЯ знаю,но фолликулов при это будет больше и больше вероятность ,что будет двойня по логике
0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Telepuzik Puzik, между: количество фолликулов и вероятности двойни вообще связи нет. Двойня это два фолликулв которые совулировали в одном цикле. И разницы нет сколько их всего.

Но, при СПКЯ двойная овуляция самостоятельно без стимуляции априори быть не может. Яичники одну овуляцию не могут организовать, а тут две вы хотите.

Ну а если использовать стимуляцию, так два и более фолликулов может вырасти совершенно у любой женщины, за исключением тех у кого истощения яичников и все го 1-2 фолликула

0
17.04.2022
Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Охота же вам играть гормонами ради чьих-то непроверенных утверждений? Потом не то что двойней, вообще заБ не удастся.

Тем более, что даже в формулировке вашего врача "может получится" это не значит точно получится.

0
17.04.2022

Наталья,

если ЛГ выше ФСГ,то это СПКЯ знаю,но фолликулов при это будет больше и больше вероятность ,что будет двойня по логике
0
17.04.2022
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

То есть в ситуацию по сути патологии, когда лг выше (в норме он всегда чуть ниже фсг) вы хотите вогнать себя намеренно? Врача надо менять, у вас явно не лучший

0
17.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лг выше Фсг = проблемы с гормонами, а не вероятность двойни🙈

0
17.04.2022
Лада
Мирослава, 6 лет Санкт-Петербург

Жесть просто конечно - это раз. Врача в помойку - это два. По ходу у вас нет детей, что вы очень хотите двойню - это три. Я тоже была такой наивной, про двойню. Один из двойни замер, но я бы сдохла бы с двойней.

0
17.04.2022

Гретта, вот да. Двойню хотят, наверное, только бездетные либо мамы ну очень спокойных детей. У меня частые двойные овуляции, дико боялась забеременеть двойней. Пронесло 🙄

0
17.04.2022
Лада
Мирослава, 6 лет Санкт-Петербург

Чашка утреннего кофе, даже мама спокойного ребенка не будет хотеть двойню)))) какой бы не был спокойный, просраться всегда даст))

0
17.04.2022
Русалочка
Санкт-Петербург

Двойня это огромный риск осложнений во время беременности или недоношенных детей и возможность различных патологий, а так же проблем со здоровьем у мамы. Сознательно подписываться на двойню не стала бы ни за какие миллионы.

0
17.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Хорошо, что вы хоть сюда написали. Узнаете, что ваш врач неуч и шарлатан

0
17.04.2022

Вы прикалываетесь ? )) у меня лг выше фсг в начале цикла, потому что спкя. У меня в принципе овуляции своей нет. Я много лет вообще не могла забеременеть. Да, у меня двойня, но только потому, что мои яичники так реагируют на стимуляцию овуляции, которую мне нужно было делать , чтобы ПОНИЗИТЬ ЛГ и чтобы появилась овуляция.

0
17.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

И вы и врач такие наивные 🙈🤣

Ну или только вы наивная, а врач пытается сделать так чтобы не просто двойней не забеременели, а вообще чтобы не забеременели😣

0
17.04.2022

В принципе, тут уже все сказано) Жаль, что такие врачи все ещё не лишились лицензии.

0
17.04.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Никаких научных исследований публично опубликованных на эту тему нет. Не исключаю, что это могут быть личные наблюдения вашего доктора.

0
17.04.2022
NinUlya
Планирую

У меня ЛГ чуть выше ФСГ - не можем зачать. Перестали предохраняться 5 лет назад 🤷‍♀️ спермограмма хорошая. Так что брехня эта теория. А вот то что девочки пишут - так и есть

0
17.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня было МФЯ с обоих сторон и ЛГ выше ФСГ и овуляция вообще отсутствовала,пока гормоны не привела в порядок, фолликулов много было,а толку от них,если они не росли? ФСГ отвечает за их рост,а ЛГ за разрыв,а если ЛГ выше,он просто не даёт им расти,где вы такого врача нашли?

0
17.04.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

С таким повышением одним бы забеременеть как нибудь.

0
17.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Что за бред🤣

0
17.04.2022
Как отмечать ? Планируем 2го ребёнока.

Похожие записи