Здраствуйте . Мне врач говорит если ЛГ выше ФСГ,то может получиться двойня. У кого получилось? Хочу поднять ЛГ выше ФСГ,уж очень хочу двойню
Лучший ответ
KUZOVOk, охренеть, серьезно?🙄 Большой фолликул - будет двойня?🤦🤣в каком, интересно, переходе врач диплом купил.
Чашка утреннего кофе, там было такое объяснение: большой Дф - большое ПЯ) а где большое ПЯ там двойня 🤦🏻♀️ Это вчера был такой пост)
KUZOVOk, да ладно!!!??? Я теперь тоже сомневаюсь в компенсации врача. Бредятина полная
Ангелина, это вчера автор такие перлы от своего врача выдавала)
Впервые слышу такую ерунду🙄, лг выше фсг это один из признаков спкя 🤷🏻♀️
Gular Guliyeva, если ЛГ выше ФСГ,то это СПКЯ знаю,но фолликулов при это будет больше и больше вероятность ,что будет двойня по логике
Telepuzik Puzik, вы не до конца все изучили, не так это просто все
Telepuzik Puzik, а вероятность того, что при спкя заБ вообще проблематично учитывать не стоит? И то что фоликулов будет больше, не значит что овулиовать будет больше.
Telepuzik Puzik, при загнании себя в гормональный сбой вы себе больше фолликулов не сделаете… Ваш доктор вам не сказала, что при СПКЯ ещё и большинство фолликулов пустые?????
Блин в каком переходе врач купила диплом🙈🙈🙈🙈
Какой у вас амг?
Какая интересная версия у врача 😅😅😅. Это его личные наблюдения? Или быть может было исследование?
Если ЛГ выше ФСГ, это означает что овуляции в данном цикле не будет. Причём тут двойня и ЛГ вообще логика не понятно
Ангелина,
если ЛГ выше ФСГ,то это СПКЯ знаю,но фолликулов при это будет больше и больше вероятность ,что будет двойня по логикеTelepuzik Puzik, между: количество фолликулов и вероятности двойни вообще связи нет. Двойня это два фолликулв которые совулировали в одном цикле. И разницы нет сколько их всего.
Но, при СПКЯ двойная овуляция самостоятельно без стимуляции априори быть не может. Яичники одну овуляцию не могут организовать, а тут две вы хотите.
Ну а если использовать стимуляцию, так два и более фолликулов может вырасти совершенно у любой женщины, за исключением тех у кого истощения яичников и все го 1-2 фолликула
Охота же вам играть гормонами ради чьих-то непроверенных утверждений? Потом не то что двойней, вообще заБ не удастся.
Тем более, что даже в формулировке вашего врача "может получится" это не значит точно получится.
Наталья,
если ЛГ выше ФСГ,то это СПКЯ знаю,но фолликулов при это будет больше и больше вероятность ,что будет двойня по логикеТо есть в ситуацию по сути патологии, когда лг выше (в норме он всегда чуть ниже фсг) вы хотите вогнать себя намеренно? Врача надо менять, у вас явно не лучший
Лг выше Фсг = проблемы с гормонами, а не вероятность двойни🙈
Жесть просто конечно - это раз. Врача в помойку - это два. По ходу у вас нет детей, что вы очень хотите двойню - это три. Я тоже была такой наивной, про двойню. Один из двойни замер, но я бы сдохла бы с двойней.
Гретта, вот да. Двойню хотят, наверное, только бездетные либо мамы ну очень спокойных детей. У меня частые двойные овуляции, дико боялась забеременеть двойней. Пронесло 🙄
Чашка утреннего кофе, даже мама спокойного ребенка не будет хотеть двойню)))) какой бы не был спокойный, просраться всегда даст))
Двойня это огромный риск осложнений во время беременности или недоношенных детей и возможность различных патологий, а так же проблем со здоровьем у мамы. Сознательно подписываться на двойню не стала бы ни за какие миллионы.
Хорошо, что вы хоть сюда написали. Узнаете, что ваш врач неуч и шарлатан
Вы прикалываетесь ? )) у меня лг выше фсг в начале цикла, потому что спкя. У меня в принципе овуляции своей нет. Я много лет вообще не могла забеременеть. Да, у меня двойня, но только потому, что мои яичники так реагируют на стимуляцию овуляции, которую мне нужно было делать , чтобы ПОНИЗИТЬ ЛГ и чтобы появилась овуляция.
И вы и врач такие наивные 🙈🤣
Ну или только вы наивная, а врач пытается сделать так чтобы не просто двойней не забеременели, а вообще чтобы не забеременели😣
В принципе, тут уже все сказано) Жаль, что такие врачи все ещё не лишились лицензии.
Никаких научных исследований публично опубликованных на эту тему нет. Не исключаю, что это могут быть личные наблюдения вашего доктора.
У меня ЛГ чуть выше ФСГ - не можем зачать. Перестали предохраняться 5 лет назад 🤷♀️ спермограмма хорошая. Так что брехня эта теория. А вот то что девочки пишут - так и есть
У меня было МФЯ с обоих сторон и ЛГ выше ФСГ и овуляция вообще отсутствовала,пока гормоны не привела в порядок, фолликулов много было,а толку от них,если они не росли? ФСГ отвечает за их рост,а ЛГ за разрыв,а если ЛГ выше,он просто не даёт им расти,где вы такого врача нашли?
Вы случайно не прикалываетесь здесь? Или у вас тупо врач под чем-то приходит на приём? Вчера вы писали, что врач вам рассказал если большой размер дф, то будет большое ПЯ и значит двойня🤣 сегодня снова бредовый бред... какие-то средневековые познания у вашего дохтора 🤣