Виктория → Зачатие Анализы Планирую Комсомольск-на-Амуре Кто разбирается в гормонах помогите пожалуйста! Сдавала на 3 дц, слышала про соотношение , но ничего не понимаю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полина Коломна Норма у вас. У вас сейчас фолликулярная фаза это 3дц Ваши значения входят в норму при этой фазе. 0 17.04.2022 Ответить Ольга Буденновск Все у вас хорошо👍🏻 0 17.04.2022 Ответить Прогестерон Прогестерон Похожие записи Помогите, пожалуйста, разобраться с гормонами! Кто разбирается в гормонах , помогите! Помогите пожалуйста с гормонами разобраться!!! Гормоны Помогите пожалуйста, кто разбирается в пособиях!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027