Девочки, всем привет.
Просто хочу поделиться своими переживаниями, и может кто-то даст совет.
Завтра день х. Сегодня после продолжительной уборки стало тянуть низ живота. Так не хочется, чтобы М начинались.
Из симптомов ПМС или Б, до сегодняшнего дня, ничего не было. К слову перед М я всегда отекаю, грудь начинает болеть, жор находит-тянет на сладкое, а тут вообще ничего нет.
На 8дпо покалывало внизу живота, как будто в матке. БТ сегодня 37.1.
Так руки чешутся сделать тест, но боюсь увидеть одну полоску. Муж говорит: подожди, не торопись, а я не могу….
Как думаете может быть Б или все же пролёт? Ведь симптомов никаких нет(