Добрый день, всем!
Что-то странное произошло. В день когда должны были начаться месячные, начала болеть грудь, а месячных так и нет.
Обычно грудь начинала болеть за 2 недели до месячных, а тут только когда они должны были пойти.
Что может быть? Сбой?
Про тест на беременность ни слова в посте. Вы его делали?
Елена Курова, а как же мы тогда можем что либо подсказать, если тест не делали?) Либо Б, либо сбой, и так проявляет себя ПМС. Но нужен тест)
Анна Кондратьева, просто кажется что это маловероятно. Тем более всего Неделя прошла.
Может сбой, может нужно просто тест сделать. Мы же не экстрасенсы.
Pika Boo, просто незащищённый па был неделю назад, разве возможно что могла произойти беременность и уже так быстро симптомы?
Вообще грудь болит за две нед до мес но не от М, а от происходящей О и неск дней после нее, тотом успокаивается, и за пару дней до М опять дает о себе знать. Она не признак Б точно, вы начали планировать, поэтому начали искать симптомы, а их скольоко хочешь можно найти.. Сделайте тест если у вас задержка.
Придут ещё. Грудь никому ничем не обязана )