Войти

Что может быть? Сбой?

Про тест на беременность ни слова в посте. Вы его делали?

0
17.04.2022
Елена Курова
Анна , 1 год 7 месяцев Архангельск

Анна Кондратьева, нет, не делала.

0
17.04.2022

Елена Курова, а как же мы тогда можем что либо подсказать, если тест не делали?) Либо Б, либо сбой, и так проявляет себя ПМС. Но нужен тест)

0
17.04.2022
Елена Курова
Анна , 1 год 7 месяцев Архангельск

Анна Кондратьева, просто кажется что это маловероятно. Тем более всего Неделя прошла.

0
17.04.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Может сбой, может нужно просто тест сделать. Мы же не экстрасенсы.

0
17.04.2022
Елена Курова
Анна , 1 год 7 месяцев Архангельск

Pika Boo, просто незащищённый па был неделю назад, разве возможно что могла произойти беременность и уже так быстро симптомы?

0
17.04.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Елена Курова, ну если попали в овуляцию, то вполне.

0
17.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Вообще грудь болит за две нед до мес но не от М, а от происходящей О и неск дней после нее, тотом успокаивается, и за пару дней до М опять дает о себе знать. Она не признак Б точно, вы начали планировать, поэтому начали искать симптомы, а их скольоко хочешь можно найти.. Сделайте тест если у вас задержка.

0
17.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Придут ещё. Грудь никому ничем не обязана )

0
17.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Значит через 2 недели начнутся месячные

0
17.04.2022
8 дпо, высохший Evitest Симптомы до задержки

Похожие записи