Девочки, сегодня сдала прогестерон, что говорит результат? При фолликулярное кисте каким бывает прогестерон?
Девочки, сегодня сдала прогестерон, что говорит результат? При фолликулярное кисте каким бывает прогестерон?
А вы на какой дц сдали? У вас по таблице хороший прогик лютеиновой фазы.
Погодкам быть, сейчас 33 дц
неделю назад врач кисту заметила 33 мм
kerry kerry, так может другой яичник совулировал, либо это была не киста фолликулярная, а просто хорошее жт. Повторное узи скажет что к чему
Ангелина, а сколько должен быть прогестерон для хорошего желтого тела? У меня в биохимическую беременность прогестерон был 49 моль, это получается мало было?
Валерия, почему что? Почему хгч стимулирует ЖТ?
Ну так решила матушка природа. Лучше ей задать вопрос)))
Валерия, по той причине что для кисты жт такой прогестерон низкий. Это больше соответствует начале второй фазы. И как будто овуляции была на днях
У меня при кисте жт 30мм, прогестерон был боле 130 нмоль. Но, там и беременность была. А без беременности такой кисты Жт быть не может априори
Ангелина, да вы что 😂 у меня была киста 4 см, беременность , а прогик 66.
здесь ед измерения в нг , и это всяк О не только что наступила
Валерия, я,вижу что в нг моль. Не считайте себя умнее😁. Не получится, как вы сказали ранее: не на ту напали. 🤣🤣🤣
А если переводить в нимоль это получается 38. Мало!!! У меня через 2 дня после овуляции прогестерон 22 нмоль.
Ангелина, за несколько лет планирования я знаю механизмы работы репродуктивной системы😅 не на ту нарвались 😂
Валерия, но, минуточку. Это вы на меня нарвались (начали писать). И если спрашиваете почему хгч стимулирует работу ЖТ. Значит не очень хорошо все знаете 😄😄😄
Несколько лет не достаточно чтобы всё изучить, поверьте. Столько тонкостей и нюансов. Что поверхностной информации которой вы владеете мало.
Ангелина, я не спрашивала про хгч. Это вы что-то там себе напридумывали. И тем , чем я владею вы знать не знаете
Валерия, судя по тому что вы так рекламируете свои "знания". Смело можно сделать вывод, что ничего вы не знаете. А само реклама хороший двигатель торговли 😂😂😂😂
Чисто так, знания из форума собранные😛😛😛😛. И то сомнительные. Вам просто захотелось конфликта и поспорить. А не получается к сожалению у вас со мной спорить. Маловато знаний, как бы не хвалили бы себя
Фоликулярная киста как и ЖТ тоже выделяет прогестерон. Так что вполне может быть.
У вас же он относится к лютеиновой фазе, что говорит о наличии желтого тела, причем тут киста?
Ну как я и говорила 😁 удачи 🍀
Врачи не могут распознать, а то тут все кричали про фолликулярную кисту с жижей какой-то 🤣
Возможно это не фолликулярна киста, а жт. Просто большое) прог 👍