Войти
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Прогестерон

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

А вы на какой дц сдали? У вас по таблице хороший прогик лютеиновой фазы.

0
17.04.2022
kerry kerry
Таечка, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Погодкам быть, сейчас 33 дц

неделю назад врач кисту заметила 33 мм

0
17.04.2022

kerry kerry, так может другой яичник совулировал, либо это была не киста фолликулярная, а просто хорошее жт. Повторное узи скажет что к чему

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Фатима, для хорошего ЖТ низкий прогестерон.

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, а сколько должен быть прогестерон для хорошего желтого тела? У меня в биохимическую беременность прогестерон был 49 моль, это получается мало было?

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, ну в идеале под 100 нмоль.

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, получается у меня мало было? Может ли из-за этого быть БХБ?

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, нет. Хгч стимулирует ЖТ, соответственно и производства прогестерона. Но, не на оборот.

0
17.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ангелина, почему это?

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Валерия, почему что? Почему хгч стимулирует ЖТ?

Ну так решила матушка природа. Лучше ей задать вопрос)))

0
17.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ангелина, нет, почему низкий?

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Валерия, по той причине что для кисты жт такой прогестерон низкий. Это больше соответствует начале второй фазы. И как будто овуляции была на днях

У меня при кисте жт 30мм, прогестерон был боле 130 нмоль. Но, там и беременность была. А без беременности такой кисты Жт быть не может априори

0
17.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ангелина, да вы что 😂 у меня была киста 4 см, беременность , а прогик 66.
здесь ед измерения в нг , и это всяк О не только что наступила

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Валерия, я,вижу что в нг моль. Не считайте себя умнее😁. Не получится, как вы сказали ранее: не на ту напали. 🤣🤣🤣

А если переводить в нимоль это получается 38. Мало!!! У меня через 2 дня после овуляции прогестерон 22 нмоль.

0
18.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ангелина, за несколько лет планирования я знаю механизмы работы репродуктивной системы😅 не на ту нарвались 😂

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Валерия, но, минуточку. Это вы на меня нарвались (начали писать). И если спрашиваете почему хгч стимулирует работу ЖТ. Значит не очень хорошо все знаете 😄😄😄

Несколько лет не достаточно чтобы всё изучить, поверьте. Столько тонкостей и нюансов. Что поверхностной информации которой вы владеете мало.

0
17.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ангелина, я не спрашивала про хгч. Это вы что-то там себе напридумывали. И тем , чем я владею вы знать не знаете

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Валерия, судя по тому что вы так рекламируете свои "знания". Смело можно сделать вывод, что ничего вы не знаете. А само реклама хороший двигатель торговли 😂😂😂😂

Чисто так, знания из форума собранные😛😛😛😛. И то сомнительные. Вам просто захотелось конфликта и поспорить. А не получается к сожалению у вас со мной спорить. Маловато знаний, как бы не хвалили бы себя

0
18.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь
Изображение

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Фоликулярная киста как и ЖТ тоже выделяет прогестерон. Так что вполне может быть.

0
17.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ангелина, но не в таком количестве

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Валерия, а в каком количестве? Это относительно не большой показатель

0
17.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ангелина, вы считаете 12 это мало?
по референтным значениям почти максимум.


0
17.04.2022

У вас же он относится к лютеиновой фазе, что говорит о наличии желтого тела, причем тут киста?

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Фатима, у неё по узи сказали киста 33мм

0
17.04.2022

bravo gun, ааа

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Фатима, ну при том что киста тоже выделяет прогестерон

0
17.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ну как я и говорила 😁 удачи 🍀

Врачи не могут распознать, а то тут все кричали про фолликулярную кисту с жижей какой-то 🤣

0
17.04.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Возможно это не фолликулярна киста, а жт. Просто большое) прог 👍

0
17.04.2022
Кто разбирается в гормонах помогите пожалуйста! Мазок на флору

Похожие записи