Войти

ХГЧ и УЗИ

Лучший ответ

Глупости, ХГЧ хорошо растет, абсолютно нормальные цифры. Я бы не забивала голову.

На УЗИ что то можно увидеть после ХГЧ 1000. В принципе, очень скоро, через пару дней :)

0
17.04.2022

Почему ВБ? Есть риски?
хороший рост, очень даже. Идите на узи дня через 2-3 уже можно посмотреть ПЯ)) удачи ❤️

0
17.04.2022
Лисёнок_88
Малышуня, 7 лет 5 месяцевМалышуня младшая , 4 года Москва

У Вас нормальный рост ХГЧ. На УЗИ рано идти- надо от 1000, а лучше позже

0
17.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

А с чего вы взяли, что при маточной плохо растёт ХГЧ? При БХБ плохо растёт.

0
17.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

При внематочной тоже растёт, поэтому ждите хгч от 1000 и идите спокойно на узи

0
17.04.2022
Помогите, кто с опытом, мазня уже 11 - ый день у кого тест показал не сразу после задержки?

Похожие записи