Добрый день ,
14 дпо - хгч 70.8
16 дпо - хгч 225.4
18 дпо - хгч 635.1 . Задержка 4 дня. Вижу, что хгч растёт , но пугают маленькие цифры . Стоит ли идти на узи, чтобы исключить внематочную или срок слишком мал ?(
Добрый день ,
14 дпо - хгч 70.8
16 дпо - хгч 225.4
18 дпо - хгч 635.1 . Задержка 4 дня. Вижу, что хгч растёт , но пугают маленькие цифры . Стоит ли идти на узи, чтобы исключить внематочную или срок слишком мал ?(
Почему ВБ? Есть риски?
хороший рост, очень даже. Идите на узи дня через 2-3 уже можно посмотреть ПЯ)) удачи ❤️
У Вас нормальный рост ХГЧ. На УЗИ рано идти- надо от 1000, а лучше позже
А с чего вы взяли, что при маточной плохо растёт ХГЧ? При БХБ плохо растёт.
При внематочной тоже растёт, поэтому ждите хгч от 1000 и идите спокойно на узи
Глупости, ХГЧ хорошо растет, абсолютно нормальные цифры. Я бы не забивала голову.
На УЗИ что то можно увидеть после ХГЧ 1000. В принципе, очень скоро, через пару дней :)