С пятницы у меня начались какие то странные выделения очень жидкие и цвет желто зелёный, таких раньше не было( в понедельник был тест на О +, вот думаю связано ли это с О. Так же в пятницу к вечеру очень сильно разболелся живот справа где яичник, отдавало аж в шов от КС. В интернете пишут что инфекция какая то, может у кого так было? Живот больше не болит, да и вообще никаких симптомов нет( к врачу аж попаду в среду.
У меня были такие сдала на инфекции ничего не обнаружено и так они переодически и появлялись и ничего :)
0
17.04.2022
Ответить
Svetlana, обычно же если инфекция то и запах присутствует, но у меня нету его. Просто обильные выделения как в О. Просто цвет настораживает
0
17.04.2022
Ответить
Светлана, запаха у меня тоже не было
я просто привыкла, что они есть такие и ладно))
0
17.04.2022
Ответить
Ижевск
У меня были,оказался дисбактериоз просто)никаких инфекций не нашли)
0
17.04.2022
Ответить