Когда придут месячные если есть киста ? Цикл и так нерегулярный ещё и киста теперь , сейчас 33 дц . Предыдущий 42 дня. пик лг был в прошлую пятницу На 24 дц . Что ожидать ?🤔
Смотря какой размер кисты. Если прям очень большая, то может чуть удлиниться вторая фаза, думаю
0
17.04.2022
Ответить
Валерия, добрый вечер сегодня прогестерон сдала , 12,20 был
0
17.04.2022
Ответить
kerry kerry, да, увидела только что ваш пост.
ну значит овуляция была. То что он не высокий, хотя по референтным там до 15 стоит, а это почти как 12 😅, не думайте даже. Как малышок прикрепится, он поднимется. Теперь просто ждите. Ну и тестик я думаю можно начинать замачивать. Желаю увидеть две полосочки 😍
0
17.04.2022
Ответить
kerry kerry, посмотрела единицы измерения, все отлично. Почему-то подумала сначала что в молях он. Значит сдали правильно на 7-8 дпо. Значит О была, как и думали.
0
17.04.2022
Ответить