Войти

Помогите

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Конечно после имплантации. Но, вопрос в другом где была эта имплантации?

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, если бы эта имплантация была бы в трубе, то она же не вышла бы с месячными?

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, а почему именно в трубе? Имплантация,может быть где угодно. Да и выходить на этом сроке особенно не чему. Оно просто растворяется?

Что касается трубы, то есть такой препарат метатриксат. Его колят при ВБ чтобы избежать операции. С помощью этого препарата эмбрион "расстворяется". Ну и видимо как-то выходит из трубы

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, а он же идёт с трубы к матке, куда он может ещё прикрепиться? Только к трубе или матке же, просто не понимаю. Если бы к трубе,то само не вышло бы

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, внематочная может локализоваться где угодно, вплоть до кишечника. Но, трубная самая,распространённая

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, на счёт трубы вышло бы или нет. Я вам привела пример с препаратом метотрексат. Его колят при вб и операции не делают

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, про метотрексат я слышала , но мне же его не кололи, а пришли месячные в 2 недели и если прикрепилось по хгч,то есть же чему выходить? А если в другое место прикрепилось,то оно же не вышло бы месячными?

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, ну метатрексат колят до 4-5 недель.

У вас бхб, там все мизерное и выходит незаметно

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, получается если БХБ в трубу или в кишечник,то всё равно мизерное вышло бы незаметно?

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, да. Я не говорю что у вас именно так и было. Я просто хочу до вас довести что бхб не гарантирует то что имплантация была именно маточная.

И рискованно делать стимуляции без проверки труб

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, ну опять вернёмся к метатрексану. К примеру вб в брюшной полости локализации. Тоже некуда выходить, оно просто растворяется

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, а почему у меня месячными были с густками и две недели?

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, ну по ой причини что была задержка и эндометрий продолжал расти. Появилась гиперплазия, которая и выходила сгустками.

У вас какой хгч был?

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, хгч был 200 когда началась мазня, а тест показывал 2-3 недели

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, ну при хгч 200 особо не чему и выходить. Это пару дней от имплантации

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, может и больше было,это было в день мазни, а на второй день мазни было 80.

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, как бы там ни было до 1000 даже ПЯ не видно

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, ну да, тоже знаю.

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, нечему выходить, но месячные обычно 3-4 дней, а тогда были 12-14 дней

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, ну так это же эндометрий выходил. Он же у вас получал гормон прогестерон и наростал. Получилась гиперплазия Он у вас как минимум до 17 мм нарос. А при обычном цикле до 12-13 наростает

Размер эмбрион 0,24 мм. Ну как вы можете его увидеть?

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, я поняла что его невозможно увидеть , но бывали циклы когда после овуляции эндометрий был 17-18 мм и тогда думали что беременность, но приходили в итоге обычные месячные

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, ну так структура у беременного эндометрия другая. Она гиперпластичная, то есть он весь состоит из желез. Плюс ко всему задержка была

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, и какая структура говорят на узи? Вроде тогда мне говорили беременный эндометрий,но ничего не было

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, по узи это не видно только гистология.

Вот у меня был МА на сроке 8 недель. Не смотря на то что хорион вышел целиком и самые первый. Матка ещё 14 дней очищалась от наросшего эндометрия

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, если при стимуляции не получится беременность,то сказали сделают пайпель биопсию и проверку труб

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

bravo gun, ага, то есть доктор все таки допускает что трубы нужно проверить?

А почему это не сделать ДО?

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ангелина, не знаю , так врач решил)))

0
17.04.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Хгч всегда поднимается только после прикрепления.

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Марина Смаль, если имплантация была бы в трубу, то плодное яйцо не вышло бы с месячными?

0
17.04.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

bravo gun, нет.

0
17.04.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Марина Смаль, ну вот, а что-то мне пишут что неизвестно где было прикрепление))

0
17.04.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

bravo gun, есть такое понятие трубный аборт, почитайте про него. Сверху вам правильно написали, выходит тут эндометрий толстенький.

0
17.04.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Только после прикрепления.

0
17.04.2022
Месячные и киста фолликулярная Овариамин. Отзывы!

Похожие записи