Войти
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Рано радовалась

Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Не дай Бог, если у вас внематочная, вы на транексаме с ношпой далеко не уедете.. Может есть здравый смысл вызвать скорую?

0
17.04.2022
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Амина , автор пишет что у нее плодное яйцо нашли на узи.

0
17.04.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Elen Elena, тогда другие, не очень приятные последствия, не дай Бог. Надеюсь пронесёт ее 🤞

0
17.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Амина , какие ещё последствия ? Выкидыш? К сожалению , от выкидыша нет реального спасения.

0
17.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Ксюша, есть! утрожестан. на сроке 4-5 недель начались выделения кровяные. Останавливали транексмом-папаверином и тд...пока ума не хватило врачам назначить поддержку утрожестаном. Но там дозировка только с врачом. Лучше все таки бы вы поехали на скорой..ну напишите потом отказ..

0
17.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Good lady, у нас была уже ночь. Максимум , чтобы мне сделали - это поставили ношпу и также поставили укол транексамА. Узи там нет ночью. Я просто не поехала , потому что лежала с 1 ребёнком

0
17.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Ксюша, ну вот мне почему то тоже сразу не назначили утрожестан...чет тянули дня три со своим транексамом и папаверином...я не знаю, почему они так делают. А остановили это все именно утрожестаном. Срок был один в один, как у вас. Но ничего все ок. 7 лет.

0
18.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Good lady, меня стало мазать только, как в последний день месячных. Списалась со своим врачом. Она говорит , что надо электронный тест переделать и пока на узи ни ногой , чтобы не спровоцировать еще больше кровотечение . Стала лучше чувствовать , страх ушёл . Думаю , еще есть надежда. Мажет , как в последний день месячных, даже меньше

0
18.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Ксюша, а вы про поддержку с врачом не говорили? да, узи лучше не делать

0
18.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Good lady, да, обсудили дюфастон, мне муж тест привезёт, если да, то начну пить, если слетела , то и пить не надо

0
18.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Ксюша, да прям, ничего там не слетело, верьте в своего ребенка. И пейте дюф. Даже я в вас верю:))) жду положительных новостей

0
18.04.2022
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Ксюша, я думаю, все ок у вас будет, доберетесь до врача, назначат поддержку и дальше будете расти и развиваться. Удачи огромной, отпишитесь потом пожалуйста. Переживаю.

0
18.04.2022
Мария
Вадим , 4 года 6 месяцев Воркута

Амина , ппочему внематочная? Девушка же пишет, пя сегодня 4.3. Значит была на УЗИ и беременность маточная

0
17.04.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Мария, прочитала внимательней, исправилась. Но все равно, скорую стоит вызвать.

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Почему 4? Какая,дозировка транексам? Ещё бы прогестерон в масле уколоть не плохо бы. Ношпу и папаверин вместе лучше не использовать. Что то одно нужно

0
17.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ангелина, 250 мг , там указано надо выпить 1000-1500

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ксюша, дозировка не более 50 за раз. Каждые 6 часов повторять

0
17.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ангелина, 50

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ксюша, ну 4 по 250 это уже 100

0
17.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ангелина, больше не буду ! На испуге все сразу

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ксюша, нет, как раз если кровь не остановить нужно!

0
17.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

А просто на приём сходить? Узи сделать?

0
17.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Валерия, я сейчас спилась со своим врачом. Вчера было просто поздно. Кровит вроде меньше, болит меньше. Если это выкидыш, то его ничем не остановишь

0
17.04.2022
Ксюша
Лев, 5 лет 10 месяцевДаша, 3 года 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Валерия, я думаю, что узи спровоцировало. Поэтому узи тоже пока делать не буду. Несколько дней хотя бы

0
17.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ксюша, пусть все будет хорошо 🙏🏻

0
18.04.2022
Алёна
Москва

У меня все так же было, тоже прописали транексам на 8 неделе. В итоге, кровотечение остановилось часа на два, и все по новой. Итог выкидыш, вызывайте лучше скорую.

0
17.04.2022
Помогите Мазок на флору

Похожие записи