Ничего не предвещало беды : хорошее узи сегодня с пя 4.3 мм на 20 дпо, тест электронный показал 3+ ( вчера 2-3), и вот вечером у меня пошла алая кровь. Скорую не вызвала. Потому что знаю больницу в нашем городе. Выпила транексам 4 таблетки , ношпу и папаверин. После того, как начало кровить начал болеть живот, но сейчас хорошо отпустило, кровит пока дальше.
Не дай Бог, если у вас внематочная, вы на транексаме с ношпой далеко не уедете.. Может есть здравый смысл вызвать скорую?
Elen Elena, тогда другие, не очень приятные последствия, не дай Бог. Надеюсь пронесёт ее 🤞
Амина , какие ещё последствия ? Выкидыш? К сожалению , от выкидыша нет реального спасения.
Ксюша, есть! утрожестан. на сроке 4-5 недель начались выделения кровяные. Останавливали транексмом-папаверином и тд...пока ума не хватило врачам назначить поддержку утрожестаном. Но там дозировка только с врачом. Лучше все таки бы вы поехали на скорой..ну напишите потом отказ..
Good lady, у нас была уже ночь. Максимум , чтобы мне сделали - это поставили ношпу и также поставили укол транексамА. Узи там нет ночью. Я просто не поехала , потому что лежала с 1 ребёнком
Ксюша, ну вот мне почему то тоже сразу не назначили утрожестан...чет тянули дня три со своим транексамом и папаверином...я не знаю, почему они так делают. А остановили это все именно утрожестаном. Срок был один в один, как у вас. Но ничего все ок. 7 лет.
Good lady, меня стало мазать только, как в последний день месячных. Списалась со своим врачом. Она говорит , что надо электронный тест переделать и пока на узи ни ногой , чтобы не спровоцировать еще больше кровотечение . Стала лучше чувствовать , страх ушёл . Думаю , еще есть надежда. Мажет , как в последний день месячных, даже меньше
Ксюша, а вы про поддержку с врачом не говорили? да, узи лучше не делать
Good lady, да, обсудили дюфастон, мне муж тест привезёт, если да, то начну пить, если слетела , то и пить не надо
Ксюша, да прям, ничего там не слетело, верьте в своего ребенка. И пейте дюф. Даже я в вас верю:))) жду положительных новостей
Ксюша, я думаю, все ок у вас будет, доберетесь до врача, назначат поддержку и дальше будете расти и развиваться. Удачи огромной, отпишитесь потом пожалуйста. Переживаю.
Почему 4? Какая,дозировка транексам? Ещё бы прогестерон в масле уколоть не плохо бы. Ношпу и папаверин вместе лучше не использовать. Что то одно нужно
Ангелина, 250 мг , там указано надо выпить 1000-1500
Валерия, я сейчас спилась со своим врачом. Вчера было просто поздно. Кровит вроде меньше, болит меньше. Если это выкидыш, то его ничем не остановишь
У меня все так же было, тоже прописали транексам на 8 неделе. В итоге, кровотечение остановилось часа на два, и все по новой. Итог выкидыш, вызывайте лучше скорую.