Привет девчонки,14.04 сдавала хгч,результат 22.
Завтра 18.04 иду сдавать повторно,ускоренный анализ,пожелайте мне удачи ,я переживаю ооочень сильно 😫😫😫😫
1-й раз сдавала в инвирто,завтра в сове .
Привет девчонки,14.04 сдавала хгч,результат 22.
Завтра 18.04 иду сдавать повторно,ускоренный анализ,пожелайте мне удачи ,я переживаю ооочень сильно 😫😫😫😫
1-й раз сдавала в инвирто,завтра в сове .
Елена , ну в любом случае это Ваше дело. Желаю удачи, пусть всё будет хорошо) Просто имейте ввиду чисто для себя - при анализе в разных лабах будьте готовы к возможной погрешности в результатах.
Анна Кондратьева, учла,пойду в инвирто опять )спасибо)я не знала даже об этом
Удачи.
Но лучше сдавать в одном месте, так информаиивнее
Елен, насколько я знаю, в парамонова хгч около часа делают. А так да, лучше в одной клинике. Удачи!
Почему в разных сдали? Потом голову будете морочить себе.
А почему решили сдавать в разных местах? Это не совсем правильно, могут быть погрешности в результатах