10.04- хгч30
12.04- хгч57
16.04- хгч263
скажите пожалуйста это нормально 1-ая Б?
10.04- хгч30
12.04- хгч57
16.04- хгч263
скажите пожалуйста это нормально 1-ая Б?
Казачка, сейчас 18.04 6дз. Когда сделала 1-ый хгч ДЗ ещё не было
Кристина Граменкова, а когда овуляция была? На какой дц?
Казачка, 14дз цикл у меня 28, никогда в жизни не было задержки даже на 1 день
Если удваивается каждые 48 часов-то да. А какой дз? Такой хгч маленький почему то. Постоянно на сайте натыкаюсь, что при 1,2,3 дз хгч у всех не больше 300. Я на 2 дз сдавала-больше 1000 было