
Добрый вечер 🌸 девочки первый раз решила использовать тесты на овуляцию, кто с опытом, подскажите пожалуйста, ждать до завтра либо можно сегодня попробовать?

Добрый вечер 🌸 девочки первый раз решила использовать тесты на овуляцию, кто с опытом, подскажите пожалуйста, ждать до завтра либо можно сегодня попробовать?
Подождите завтра, должен быть поярче, у меня за день до было так:
На следующий, когда и клиаблу подтвердил, уже вот так:
Полоска должна быть ещё ярче, думаю лучше подождать до завтра, и если полоска будет такая же как контрольная или ярче, то в течение 24-48 часов будет овуляция. Пускай этот цикл будет победным 🙏🏻 💐
Следующий день похоже будет благоприятным😊
повторите завтра ещё) будет виднее)