Войти

Узи после положительного теста ничего не показывает.

Ответ врача

Добрый вечер.
Даже самые передовые и экспертные аппараты определяют плодное яйцо в случае ХГЧ минимум 1500 МЕ. И "обязаны" в случае ХГЧ выше 3000 ЕД.
Учитывая ранний срок беременности вполне ожидаемо, что на УЗИ пока ничего не видно.
Лучше всего обратиться к гинекологу - и скорее всего сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, таким образом подтвердиться как беременность, так и ее "нормальное" развитие.

0
17.04.2022

Лучший ответ

Добрый вечер.
Даже самые передовые и экспертные аппараты определяют плодное яйцо в случае ХГЧ минимум 1500 МЕ. И "обязаны" в случае ХГЧ выше 3000 ЕД.
Учитывая ранний срок беременности вполне ожидаемо, что на УЗИ пока ничего не видно.
Лучше всего обратиться к гинекологу - и скорее всего сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, таким образом подтвердиться как беременность, так и ее "нормальное" развитие.

0
17.04.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Вы знаете, что такое хгч, что такое дпо, но не знаете, когда на узи идти? К чему этот пост?

0
17.04.2022
Виктория
Андрюшка, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевЛера, 3 года 6 месяцев Иваново

Погодкам быть, думаю просто девушка чувствительная, переживательная. Я с первым ребенком делала узи сразу после задержки. Очень ждала и мне сказали 3 недели срок, показали плодное яйцо. Но почему-то тут часто пишут что не видно на узи в то время.

0
17.04.2022

Погодкам быть, если вы внимание прочитали, были кровянистые выделения. И с мои печальным опытом, ждать я не стала и решила вызвать скорую что бы меня посмотрели. В любой больнице сделают узи. Я на него сама не записывалась

0
17.04.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Elizaveta Tumakova, опыт тут печальный у каждой второй, и у меня в том числе. Но почему-то я не поленилась почитать когда и что видно. Ну

0
17.04.2022

Погодкам быть, ну вот почитали вы, а потом «умный врач» как у меня скажет вам что должно быть видно! Что будете делать?думаю тоже переживать, особенно когда понимаешь что ситуация экстренная. Вы или пост не дочитали или так и не поняли ситуацию и вообще смысл поста.

0
17.04.2022

Погодкам быть, никогда не могу понять, почему везде так умничают как вы. Ну пройдите мимо, нет вам надо написать, да так, с намеком на «глупость и недалекость». Видите ли к 2 беременности не знаю когда узи показывает. перечитайте пост

0
17.04.2022
Blue Berry
Москва

У вас полоски на тесте еще даже не сравнялись, я обычно хожу на узи, когда тестовая такая же или ярче контрольной(это на мамачеке, бывают тесты, которые и на 7 неделе не сравниваются)

Правильно пишут про хгч кровь, это вообще первое, что надо делать после двух полосок)

Удачи вам и не переживайте🙏

0
17.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Электронный 1-2 показывает при хгч до 120,по вашим тестам у вас хгч ещё маленький,на УЗИ видно при хгч больше тысячи и электронный показывает 3+

0
17.04.2022

Спасибо Всем за ответ🙏🏼
я хоть выговорилась и слегка свои переживания подуспакоила, беременность вторая, а переживаю как впервые ❤️🙏🏼

0
17.04.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Очень рано для узи. Ну просто очень. пя видно при ХГЧ от 1000. У вас только началась задержка. ХГЧ ну максимум 200. Поэтому ничего и не увидели. Подождите 6-7 недель и потом идите на УЗИ. А пока сдайте хгч

0
17.04.2022

Я так же помчалась на УЗИ с полосатыми тестами, и УЗИ ничегошеньки не показало, вообще ничего. Теперь вон это нулевое УЗИ бегает по дому и ныкает конфеты от брата) сдайте кровь на ХГЧ!

0
17.04.2022
Викки
Мой Ангел Алиса, 5 лет 9 месяцевСофия, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 36 неделя Астрахань

Рано очень конечно для узи 1-2 по тесту это 3-4 по месячным ну то есть акушерский срок, там в инструкции даже написано как считать срок по показаниям теста, через недели 3 сходите и то просто пя будет скорее всего больше пока ничего))) ну может жм увидят. Плодное яйцо и желточный мешок если что

0
17.04.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Сдаете кровь на хгч. Если меньше 1000, то на узи рано. Почему не воспользуетесь поиском в гугли и по форуму???

0
17.04.2022

На УЗИ будет видно плодное яйцо когда хгч перевалит за тысячу. Правильно, сдавайте ХГЧ и следите за его динамикой. А в больнице мог быть ложноотрицательный тест и странно что там тестом беременность подтвержают) все будет хорошо!

0
17.04.2022

У вас даже задержки небыло.рано очень для узи.делайте хгч в динамике

0
17.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Вы беременны 100%

0
17.04.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Очень рано для узи

0
17.04.2022
ksenia.82
Арсений, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 6 лет Москва

Для узи рано ещё. Сдайте хгч.

0
17.04.2022
День задержки Мои //. Беременность после ЗБ. И почему не стоит искать симптомы до дня Х

Похожие записи