Войти

10/11 дпо

Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск
Изображение

Мой такой же на 11 дпо, ~ 16.00) на следующее утро эвик показал, переделайте завтра)

0
17.04.2022

Северянка, нужно купить еще паручку тестов разных фирм. тут тест чувст 10.

Изображение

совсем уже высохший

0
18.04.2022
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Aksuirik Bekmurat, я вижу 🙈

0
18.04.2022

Северянка,

Изображение

сегодня переделала. но тест такой же фирмы как и вчерашний. верхний сегодня нижний вчера. вчерашний скорее реагент 🤦🏻‍♀️

0
18.04.2022
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Aksuirik Bekmurat, очень похоже… я проверяла эви тестом на утро…

0
18.04.2022
Лея Мальченко
Эмилия, 7 лет 4 месяца Севастополь

И мне видно) сделайте завтра с утра ещё)

0
17.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Я вижу что-то

0
17.04.2022
Юля
Варшава

Я ничего не вижу. Может рано ещё?

0
17.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Пока чисто

0
17.04.2022
Наталья
Алексей , 12 лет 11 месяцевМатвей , 8 лет 11 месяцевАрина, 3 года 11 месяцев Ступино

что то есть

0
17.04.2022
Завтра повторный хгч Тянет низ живота

Похожие записи