Девочки подскажите пожалуйста на узи нужно идти с полным мочевым ? 😀при записи не сказали а сама не помню 🙈
Сто раз делала УЗИ, ни разу не требовался полный. Наборот перед УЗИ часто спрашивают, не нужно ли в туалет.
Если бы требовалось пить воду перед УЗИ, вам обязательно сказали бы
0
17.04.2022
Ответить
Мне говорили, с полным - будут смотреть по животу, но если не устроит, то отправят в туалет)))) и будут смотреть трансвагинально.
0
17.04.2022
Ответить