Войти

Термоядерные свечи

imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Видимо у вас непереносимость. В составе йод. Я хорошо их переношу. Назначали для чистоты мазка - были завышены лейкоциты, мне помогли. Может вам принять душ? Если нет сил терпеть…

0
17.04.2022
Анна
Ян, 3 года 6 месяцев Минск

imi,первые два дня нормально было.

Сегодня прям нереально...Уже сходила,всё равно всё печёт(

0
17.04.2022
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Анна , просите замену😒 как-нибудь перетерпите пока не рассосётся свечка😒

0
17.04.2022
Анна
Ян, 3 года 6 месяцев Минск

imi, что-то уже 2 часа прошло. А чувство, что там что-то есть до сих пор((

0
17.04.2022

Мне Бетадин не подошел из-за йода в составе. Врач назначил раствор Тантум Роза - он более мягко действует на слизистую, не сушит и помогает микрофлору восстановить. У меня зуд был, раствор очень быстро с ним справился.

0
18.04.2022

Видимо вам не подходит. Я их ставила по три дня перед гистероскопией, гсг. Даже когда то от молочницы в комплексе. Да, конечно, убирайте. Может вагиферон попробовать и потом можно ацилакт. Спросите у врача. Ещё макмирор тоже неплохие

0
17.04.2022
Анна
Ян, 3 года 6 месяцев Минск

Надежда Шулепова, спасибо. Поговорю с врачом

0
17.04.2022
Katren
Павлуша, 8 лет 6 месяцевСанечка , 2 года 2 месяца Тюмень

Действительно свечи эти мало кому подходят. Тоже не могла и двух часов с ними, все чесалось, жгло, хоть на стены лезь

0
17.04.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Как вспомню, так вздрогну. Сожгли и высушили всю слизистую, ад был, как у вас. Потом ацилактом долго восстанавливала.

0
17.04.2022

У меня так же было, но до беременности. После первой же свечки бросила и врач заменила на другие.

0
17.04.2022
 Юлия
Ульяша, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ого,а для чего назначаются эти свечи?

0
17.04.2022
Анна
Ян, 3 года 6 месяцев Минск

Юля Вишня, от вагиноза,инфекций

0
17.04.2022
Первые дни после // Достал желудок 🤬

Похожие записи