Всем привет !
Срок 7 недель.Назначили закладывать свечи бетадин.Сегодня 3-й день.Первые два дня было терпимо,не жгло.А сегодня это что-то нереальное!Внутри все пульсирует,жжёт ужасно (
Плюс она ещё и поперёк стала такое чувство..
Лежу на сохранении,переживаю,никак они навредить не могут?Завтра буду врачу говорить, чтобы другие назначил.А не эту дичь 😡