Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 6 неделя Омск

Новая попытка после БХБ 🙂

Мама девочки (2 года) Витебск

Я вообще не слышала , что после бхб шансы увеличиваются )) у меня к примеру как и бхб получилась на 3 цикл планирования , так и после бхб получилось на 3 цикл планирования) тут уже как повезёт наверное )))

и просто нужно понять когда у вас все получается , именно в О или можно и до неё . Просто у меня две Б получились только когда па был именно в день положительного теста на О.

Удачи вам😊

0
18.04.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Омск

Марина, у нас ПА каждый день и через день. В прошлый цикл ПА был каждый день за 3-4 дня до О, в день овуляции 2 раза, и после еще два дня подряд. Беременность получилась, но бхб. Придерживаемся этого же метода))

спасибо))

0
18.04.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

Алёна, с таким частым па и О вам отслеживать не нужно)) сто процентов в неё попадёте )))

0
18.04.2022
Попали в овуляцию?! овуляция и планирование беременности

Похожие записи