Войти

Gms по ОМС

Я подумываю к Кикиной. Была на консультации, не эмоциональна, но доверие внушила. Хотела к милане тоже, но жаль она ушла.

0
18.04.2022

Надежда Шулепова, очень по общению понравилась Львова, но она без омс

0
18.04.2022
Катюшка
Роман , 3 года 9 месяцев Москва

Я делала у Клименко по омс, протокол у меня был не простой, получилось с 1 раза, плюс ещё эмбрионы в крио ушли.

0
26.04.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

Напишите свой вопрос в ЭКО-Мама, там больше советов получите!

0
18.04.2022
Эвитест ~8-9 дпо Может быть беременность или пролёт?(

Похожие записи