я счастлива, небольшая победа - овуляция!
Сегодня зафиксировали по узи желтое тело 29 мм.
15.04 бал укол хгч 6000, до этого клостилбегит с 5 по 9 день.
Продолжаю на 14 дней дивигель и с сегодняшнего дня дюфастон.
И молюсь 🙏
Кстати, фото тестика на овуляцию 15.04 и сегодняшнее узи )))
е