Войти
Мама мальчика (13 лет) Мурманск

Ура-ура! Овуляция случилась!

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

По- моему тест на о не информативен, если хгч колите) она в любом случае такая будет и на беременртсть тоже) пока не выйдет

Желаю вам удачи !

0
18.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Annette, сначала тест, через два часа укол хгч

0
18.04.2022
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

Что-то я не поняла, у вас значок беременности, а вы про овуляцию пишете…

0
18.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Юлия , уже убрала) для завлечения поставила дату последних М

0
18.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Вы же беременны? Зачем ещё овуляци?

0
18.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

bravo gun, надо убирать) я для привлечения поставила дату последних М

0
18.04.2022
планирую беременность Кемерово

Пусть все получится🤞

0
18.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

Amili, спасибо

0
18.04.2022
Девушки, доброе утро🏵️ Стимуляция клостилбегитом

Похожие записи