Тест показывал 2 полоски вчера, сегодня пошла кровь без сгусток как М и ощущения такие же...что думать?
Тест показывал 2 полоски вчера, сегодня пошла кровь без сгусток как М и ощущения такие же...что думать?
Кристина Лаврик, биохимическая беременность, яйцеклетка оплодотворилась, но что то пошло не так
Виктория Мустафина, сегодня же опять делала тест, 2 показывает)
Кристина Лаврик, он и будет полосатить какое-то время, пока хгч из мочи не выйдет. Но вам лучше сдать его, посмотреть действительно ли падает хгч.
Kraevskaya, ой, я уже не помню, да и в каждой лаборатории могут нормы отличаться.главное, чтобы рост хороший был. А сдать можно 2-3 раза, чтоб посмотреть динамику. Вы сходите к врачу, вам все назначат, можно сдать кровь на прогестерон тоже сразу.
Вам к врачу надо. Вы уверены, что это месячные? Возможно это угроза, которую надо остановить. Это может сделать только врач.
Скорее всего бхб была, у меня тоже такие полоски были и пошли м после