Девочки, с содроганием сердца жду второй ХГЧ, сдала сегодня в 10 утра в гемостесте, ответ сказали будет только завтра) очень нервничаю, так как в прошлом цикле была БХБ...
Тест клеар блю 2-3 недели был сегодня, на 13 ДПО ХГЧ был 126,6..
Надеюсь на положительную динамику!
Все будет хорошо!