Войти

Беременность?

Лучший ответ

ПА был только 1 апреля?

6 дней до О головастики не дотянут. Симптомы с Б не связаны, но к гинекологу нужно для лечения цистита или молочницы, что там в итоге у вас))

0
18.04.2022

Александра, да Согласна Скоро схожу , к сожалению мужа вижу Не каждый день раз в месяц ( а Он хочет детей ещё так сложно когда овуляция не совпадает

0
18.04.2022

Anastasia Romanova, да, у многих такие проблемы. Девочки по полгода мужей с рейсов ждут и потом всего 1-2 цикла рядом. 🤷а почему всего раз в месяц, если не секрет?

0
18.04.2022

Александра, очень Много проблем у него накопилось с ментами По этому

0
18.04.2022

Anastasia Romanova, понятно. Главное, чтобы вы сами пришли осознанно к беременности и чтобы проблем не было с "ментами" потом🙌 Все получится, когда это будет нужно☺️

0
18.04.2022

Александра, Дай Бог Спасибо огромное за поддержку 😘

0
18.04.2022

Я раньше никогда О не отслеживала,даже и не знала,что такое есть,но молочница с цеститом за неделю до тестов говорили о Б.В жизни все возможно ,дай бог ребёночка всё-таки Вам.

0
18.04.2022

Елена Макарова, Аминь спасибо огромное 🤗

0
18.04.2022

Сегодня 13 ДПО тест показала Слабую 2 ую Полоску Надеюсь что Это Оно ) Дай Бог //. )

0
20.04.2022
Тест на 31 ДЦ, 12 дпо Хгч анализ

Похожие записи