
Вот что тест показал сегодня, Совсем слабенькую полоску
Всем привет у меня последний менструация была 27 марта, 3 дня Как обычно, патом через 2 дня 1 апреля был ПА С мужем (незащищённый). 7 го апреля была овуляция через 6 дней шли выделение молочница Незначительные, патом вместе с этим был цистит Острый, патом перестал беспокоит цистит. Через 2 дня опять появилась молочница и отдышка На лице появились сып красные И пигментные точки, сегодня 11 ДПО Есть боль как при менструаций. Не знаю даже Гормоны что ли? Или Может ли быть беременность? След менструация через 6 дней .
ПА был только 1 апреля?
6 дней до О головастики не дотянут. Симптомы с Б не связаны, но к гинекологу нужно для лечения цистита или молочницы, что там в итоге у вас))