Пересдала сегодня ХГЧ.
16.04 - 21.9 мМЕ/мл
18.04 - 19,4 мМЕ/мл (норма 16-156 - беременность 3-4 недели)
Понимаю, что все. Я так понимаю, что это БхБ была?
Да, пусть в следующем цикле получится здоровая Б 🙏🏻🤞🏻
Скорее всего да. У меня на пике хгч 471 был. Пя не обнаружено в матке... Все закончилось фактически так и не начавшись...
И пост у меня с таким же названием.... Тут, к сожалению, без вариантов...